Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №11 2016

7 ВОПРОСОВ Андрею Клюкину, организатору фестиваля «Дикая мята» (22,00 руб.)

0   0
Первый авторМильчин Константин
Страниц1
ID389893
АннотацияС 24 по 26 июня в Тульской области в окрестностях старинного города Алексин пройдет фестиваль «Дикая мята». За девять лет своего существования «Мята» из однодневного московского фестиваля превратилась в один из главных опен-эйров России. О главных выступлениях этого года мы расспросили организатора фестиваля Андрея Клюкина.
Мильчин, К. 7 ВОПРОСОВ Андрею Клюкину, организатору фестиваля «Дикая мята» / К. Мильчин // Русский репортер .— 2016 .— №11 .— С. 12-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/389893 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

7 ВОПРОСОВ Андрею Клюкину, организатору фестиваля «Дикая мята» О кризисе, жанрах и хороших людях С 24 по 26 июня в Тульской области в окрестностях старинного города Алексин пройдет фестиваль «Дикая мята». <...> За девять лет своего существования «Мята» из однодневного московского фестиваля превратилась в один из главных опен-эйров России. <...> О главных выступлениях этого года мы расспросили организатора фестиваля Андрея Клюкина 3. <...> У вас в программе есть и Федор Чистяков, и группа IOWA. <...> Как на «Дикой мяте» уживаются абсолютно разноформатные артисты? <...> Вам не страшно делать фестиваль во время экономического кризиса? <...> В этом году у нас самая сильная музыкальная программа за все годы. <...> Зрителей ждет около пятидесяти уникальных концертов — 5’nizza, «Сплин» и любимцы наших зрителей Mgzavrebi. <...> Мы решились также повторно привезти две группы, про которые чаще всего спрашивали поклонники фестиваля: Dubioza Kolektiv из Боснии и испанцев Microguagua. <...> В этом году мы первыми в России покажем Th e Wanton Bishops. <...> А у вас не было желания проводить фестиваль в городе? <...> Я очень четко разделяю музыкальные мероприятия на городские события и фестивали. <...> Одно дело, ты проснулся, позавтракал, сел в метро, поехал на фестиваль, посмотрел концерт, сел в метро — и снова оказался дома. <...> Впереди вас ждет целое приключение: дорога, десятки концертов, кемпинг или пансионат, разговоры у костра, футбол, новые знакомства, удивительное братание у сцен, когда тысячи людей хором поют любимые песни! <...> Мы существуем вне жанровых рамок: на «Дикой мяте» вы услышите и рок, и джаз, и world music. <...> Периодически мы спрашиваем зрителей, кого они хотели бы увидеть на фестивале. <...> Благодаря этим опросам я иногда открываю для себя новые группы. <...> Так что можно сказать, что мы работаем над программой вместе со зрителями. <...> Для кого вы делаете фестиваль «Дикая мята»? <...> Вы знаете, я горжусь тем, что за девять лет Фотография: предоставлена пресс-службой фестиваля «Дикая мята» у нас не было зарегистрировано ни одного <...>