Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №11 2016

TELEGRAM ОППОЗИЦИОНЕРОВ ВЗЛОМАЛИ, ЖИТЕЛЯ ТВЕРИ ПРИГОВОРИЛИ К ТЮРЕМНОМУ СРОКУ ЗА РЕПОСТ, ЛЮДМИЛУ УЛИЦКУЮ ОБЛИЛИ ЗЕЛЕНКОЙ (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID389892
АннотацияВ Твери суд приговорил инженера Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы за репосты материалов о Крыме.
TELEGRAM ОППОЗИЦИОНЕРОВ ВЗЛОМАЛИ, ЖИТЕЛЯ ТВЕРИ ПРИГОВОРИЛИ К ТЮРЕМНОМУ СРОКУ ЗА РЕПОСТ, ЛЮДМИЛУ УЛИЦКУЮ ОБЛИЛИ ЗЕЛЕНКОЙ // Русский репортер .— 2016 .— №11 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/389892 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛОГИ Фотография: Артем Коротаев/ТАСС TELEGRAM ОППОЗИЦИОНЕРОВ ВЗЛОМАЛИ, ЖИТЕЛЯ ТВЕРИ ПРИГОВОРИЛИ К ТЮРЕМНОМУ СРОКУ ЗА РЕПОСТ, ЛЮДМИЛУ УЛИЦКУЮ ОБЛИЛИ ЗЕЛЕНКОЙ СВИДЕТЕЛЬСТВО «Оказывается уходить от МТС еще и модно» Telegram-аккаунты сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова и директора НКО «Образ будущего» Олега Козловского были взломаны. <...> Блогеры уверены, что без участия МТС это было бы невозможно и ратуют за отказ от мобильного оператора. https://www.facebook.com Kira Yarmysh СУД «Ты за что сидишь, прохвост? <...> — За репост» В Твери суд приговорил инженера Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы за репосты материалов о Крыме. https://www.facebook.com Stanislav Kupriyanov С одной стороны, понятно, почему за такими людьми следят спецслужбы. <...> Можно просто покупать всем этим прекрасным людям билет в один конец на Украину. https://vk.com Алексей Савченко Жаль парня! <...> И жаль всю Россию, когда тебя сажают за твою собственную точку зрения… https://twitter.com ж@Sovalainen Бубеев содержится в спецблоке. <...> Не всегда проводят передачи. https://www.facebook.com Евгений Лесин Ты за что сидишь, прохвост? <...> Только он репостил пост, ну а я его репост. <...> А вон тот Смешной проглот Перепостил перепост Перепоста… — Холокост. <...> 8 РР 12–26 МАЙ 2016 СКАНДАЛ «Это награда, что ее заметили и признали» Неизвестные облили зеленкой школьников-участников исторического конкурса «Мемориала», их педагогов, и писателя Людмилу Улицкую. https:// www.livejournal.com philologist Почему-то мне кажется, что сегодняшнее нападение неофа шистов-нодовцев на детей было обусловлено решением в очередной раз «наказать» Улицкую, которая являлась членом жюри конкурса, организованного «Мемориалом». https://www.facebook.com Andrey Gennadievich А что, болячку мазать “зеленкой”— хулиганство и безобразие? <...> Народная медицина жеш! https://www.facebook.com Елена Дорман Узнав об этой безобразной выходке, я бросилась к компу и написала Улицкой все возможные слова поддержки и любви с криками: «Да что это такое? <...> » Она тут же ответила, что это награда, что ее заметили <...>