Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №2(59) 2016

Надежные решения в сложных ситуациях. Электрооборудование Eaton в подвижном составе (50,00 руб.)

0   0
Первый авторБеспалов Александр
АвторыБахарь Елена
Страниц4
ID388772
АннотацияКомпания Eaton широко известна своими энергоэффективными решениями для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. В статье рассматривается оборудование для применения в подвижном транспорте, в частности в ж/д хозяйстве.
Беспалов, А. Надежные решения в сложных ситуациях. Электрооборудование Eaton в подвижном составе / А. Беспалов, Елена Бахарь // Силовая электроника .— 2016 .— №2(59) .— С. 70-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/388772 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 2’2016 Транспорт Надежные решения в сложных ситуациях. <...> Электрооборудование Eaton в подвижном составе Компания Eaton широко известна своими энергоэффективными решениями для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. <...> Александр Беспалов AlexanderBespalov@eaton.com Елена Бахарь e.bakhar@itecs.ru а данный момент компания Eaton предлагает уникальные электротехнические решения, в частности для электроэнергетики и машиностроения. <...> Н Гидромагнитные выключатели Основным преимуществом гидромагнитных выключателей (ГМВ) является отсутствие зависимости Компания Eaton — всемирно известный производитель энергоэффективных решений для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. <...> К примеру, одна из них — Heinemann, которая с 1930х годов занималась разработкой гидромагнитных выключателей, другая — F&G, первой в мире разработавшая и внедрившая устройство отключения для защиты человека от удара током. <...> В состав компании Eaton также вошла небезызвестная Moeller, которая создала автоматические выключатели серий PKZ и NZM, а также контакторы серии DILM. <...> Известные в России решения таких производителей, как Bussmann, Powerware и др., теперь также составляют часть портфолио Eaton. <...> При этом они сохранили свои оригинальные названия, к примеру, низковольтные предохранители серии Bussmann или автоматы защиты двигателя серии Moeller. <...> В отличие от устройств с тепловыми расцепителями, ГМВ могут надежно функционировать при величинах тока, равных номинальным, не вызывая при этом ложных срабатываний при повышении температуры окружающей среды. <...> Данные продукты имеют широкое распространение в применениях на ж/д подвижных составах. <...> ГМВ имеют возможность выбора силы тока и точной настройки кривой задержки времени, в связи с чем могут выполнять функцию защиты соответствующих электроцепей, таких как: • внешняя система освещения; • внутреннее освещение <...>