Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Молодые в библиотечном деле  / №2 2016

XI ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА «МОЛОДЁЖЬ+» ДЛЯ МОЛОДЫХ И РАБОТАЮЩИХ С МОЛОДЁЖЬЮ БИБЛИОТЕКАРЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторПреснова Марина Эдуардовна
Страниц6
ID388415
АннотацияНа XI Профессиональную встречу «Молодёжь+» 22-24 сентября собрались 37 молодых и работающих с молодёжью библиотекарей из 19 территорий области.
Преснова, М.Э. XI ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА «МОЛОДЁЖЬ+» ДЛЯ МОЛОДЫХ И РАБОТАЮЩИХ С МОЛОДЁЖЬЮ БИБЛИОТЕКАРЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ / М.Э. Преснова // Молодые в библиотечном деле .— 2016 .— №2 .— С. 13-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/388415 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

13 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ XI ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА «МОЛОДЁЖЬ+» ДЛЯ МОЛОДЫХ И РАБОТАЮЩИХ С МОЛОДЁЖЬЮ БИБЛИОТЕКАРЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Марина Эдуардовна ПРЕСНОВА, главный библиотекарь научно-методического отдела Тверской областной универсальной научной библиотеки им. <...> А.М. Горького (г. Тверь) На XI Профессиональную встречу «Молодёжь+» 22-24 сентября собрались 37 молодых и работающих с молодёжью библиотекарей из 19 территорий области. <...> Открыло встречу специальное мероприятие «Welcome Zone» (зона приветствия, включающая фотозону и различные игровые зоны), которое провели преподаватели Курсов повышения квалификации и переподготовки кадров при Тверском колледже культуры им. <...> Оно настроило на творческий лад, закружило в водовороте игр и упражнений, подготовило к эффективному восПредложение посетителям библиотеки, от которого не отказаться! <...> Цитируем поэтов и писателей о книге и чтении МОЛОДЫЕ В БИБЛИОТЕЧНОМ ДЕЛЕ 14 Вот так опутывает WWW! <...> Обсуждение в группах своих вариантов «Welcome Zone» приятию программы встречи. <...> Ведущими были предложены варианты привлечения читателей и нечитателей на различные тематические программы. <...> Тренинг «Командообразующие игры» провела Н.А. Хохлова, заместитель директора Курсов повышения квалификации и переподготовки кадров при Тверском колледже культуры им. <...> Она представила правила тренинга, шаги по созданию команды, встречающиеся подводные камни, закрепила теоретические положения в интерактивных играх. <...> Упражнения «Принцесса, дракон, самурай», «Волшебный обруч» помогут в создании эффективной команды Кристина Дорошенко, студентка Как найти финансирование для своего проекта? <...> Санкт-Петербургского института кино и телевидения, поделилась опытом создания проекта и привлечения средств для его реализации с помощью краудфандинга*. <...> Она сумела собрать необходимую сумму на изготовление познавательной настольной игры о памятных местах г. Твери. <...> * Краудфбндинг (народное <...>