Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №7 2011

КНИГА В РОССИИ (25,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID388237
АннотацияIX Московский фестиваль прессы
КНИГА В РОССИИ // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2011 .— №7 .— С. 4-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/388237 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КНИГА В РОССИИ ПРЕССА июня в День России на Поклонной горе прошел IX Московский фестиваль прессы. <...> В фестивале приняли участие 30 издателей и распространителей печатной продукции, представляющих сотни наименований газет и журналов. <...> Одному из подписчиков «Московского комсомольца», например, посчастливилось выиграть спортивный велосипед, который был вручен на главной фестивальной сцене, расположенной на Входной АКЦИЯ Лето с книгой 4 – 8 июля 2011 года в Калининградской области пройдет фестиваль чтения для детей и подростков «Лето с книгой». <...> Акция станет продолжением фестивальных традиций, заложенных в 2005 году во время проведения первого аналогичного мероприятия, инициированного Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, – фестиваля «Вместе с книгой – в Новый год!» в Тверской области. <...> Благодаря поддержке Калининградской областной администрации, Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы, партнерству многих московских книгоиздательских структур, Калининградский фестиваль станет настоящим праздником книги, который охватит все районы области, начиная с областного центра и заканчивая самыми отдаленными районами. <...> В рамках фестиваля пройдет около 70 мероприятий более чем в 35 населенных пунктах области. <...> «Лето с книгой» придет в библиотеку для слепых, в коррекционные интернаты, ортопедические санатории, а также во многие приюты и центры социальной реабилитации детей и подростков. <...> Редактор: Людмила Казьмина Навигатор в мире книг № 7 (60) июль, 2011 Учредители: Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы ГУП «ОЦ “Московский Дом Книги”» Издатель: ООО «Читаем вместе» Журнал издается при поддержке Российского Книжного Союза Руководитель проекта: Надежда Михайлова Главный редактор: Юлия Гнездилова Шеф-редактор: Петр Дейниченко Редактор-корреспондент: Алена Бондарева 2 Директор по рекламе: Наталия Матвиевская Дизайн-проект: Ирина Дербилова <...>