Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №10 2011

Рейтинг продаж сети «Московский Дом Книги» (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387863
Рейтинг продаж сети «Московский Дом Книги» // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2011 .— №10 .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/387863 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Смерть на брудершафт: Операция «Транзит»: фильма девятая; Батальон ангелов: фильма десятая «Смерть на брудершафт» – название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном Маринина А. <...> Смерть как искусство: Маски Шекспировское изречение «Жизньтеатр, а люди в нем – актеры» как нельзя лучше подходит к новому роману Александры Марининой. <...> Ведь Театр – не только искусство, он как живой орДюкан П. <...> Я не умею худеть Методик похудения существует великое множество. <...> Как утверждает автор этой книгифранцузский доктор Пьер Дюкан, – по его схеме на сегодняшний день расстались с лишними килограмНиколс Д. <...> Мертвая хватка В центре Брайтона произошло дорожно-транспортное происшествие. <...> Тысяча невестьсот восемьдесят четыре Последний роман самого знаменитого автора современной японской прозы. <...> Действие книги происходит не столько в тысяча девятьсот восемьдесят четВеллер М. <...> Мишахерезада Это смесь приключенческо-плутовского романа и энциклопедии советского быта. <...> По иронии и легкости стиля напоминает предыдущие бестселлеры Михаила Веллера «Легенды Невского проУстинова Т. <...> Неразрезанные страницы К радости всех, кому успели полюбиться герои книги «С небес на землю», приключения писателей в стенах издательства «Алфавит» и за его пределами продолжаются. <...> По следу Черта Продолжение книг «Татуированная кожа» и «Расписной». <...> Мысли вслух Ученый, политик, дипломат и общественный деятель, Евгений Примаков в разное время был и Председателем Совета Союза Верховного Совета СССР, руководителем Службы внешней совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. <...> В «Операции “Транзит”» рассказывается об отправке из Швейцарии в знаменитом запломбированном вагоне личности, призванной изменить ход русской истории. <...> «Батальон ангелов» (заключительганизм, не терпящий лжи, предательства и порой жестоко мстящий. <...> События романа (главной героиней вновь выступает полюбившаяся читателям <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ