Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №8-9 2012

Путешествие в историю России! (25,00 руб.)

0   0
Первый авторСкляр Юлия
Страниц1
ID387822
АннотацияЧувства, которые возникают при произнесения слов "снова в школу", могут быть различными. Кто-то из школяров с ужасом подумает о приближающихся днях, наполненных уроками и домашними заданиями, кто-то взгрустнет, вспоминая яркие летние деньки, проведенные у моря или на даче, чья-то мама вдруг осознает, что школьная форма ее ребенку вдруг стала катастрофически мала, а новые тетради, ручки и учебники еще не куплены... Но все это эмоции, а слова "Снова в школу" на самом деле означают название традиционного детского фестиваля, который вот уже двенадцатый раз проводится в сети магазинов "Московский Дом Книги".
Скляр, Ю. Путешествие в историю России! / Ю. Скляр // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2012 .— №8-9 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/387822 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ Путешествие в историю России! <...> Чувства, которые возникают при произнесения слов ´снова в школуª, могут быть различными. <...> Ктото из школяров с ужасом подумает о приближающихся днях, наполненных уроками и домашними заданиями, ктото взгрустнет, вспоминая яркие летние деньки, проведенные у моря или на даче, чьято мама вдруг осознает, что школьная форма ее ребенку вдруг стала катастрофически мала, а новые тетради, ручки и учебники еще не куплены. <...> Но все это эмоции, а слова ´Снова в школуª на самом деле означают название традиционного детского фестиваля, который вот уже двенадцатый раз проводится в сети магазинов ´Московский Дом Книгиª. артисты эстрады, клоуны и дрессировщики, а также фольклорные коллективы, стартовал XII Ежегодный фестиваль «Снова в школу». <...> Он продлится полтора месяца и завершится лишь в последний день сентября. <...> 11 11 Каждый год организаторы фестиваля «Снова в школу» выбирают основную тему праздника. <...> Именно поэтому фестиваль «Снова в школу – 2012» проходит под девизом «Путешествие в историю России!» <...> . Наша страна славится своей красотой: удивительными пейзажами, памятниками архитектуры и искусства, природными заповедниками и удивительной историей. <...> Каждый найдет для себя в России уголок по душе, ведь она протянулась через одиннадцать часовых поясов, ее территория охватывает и Европу, и Азию. <...> Это объясняет удивительное разнообразие в природе нашей страны, необычайно яркие контрасты и огромное число уникальных заповедных мест, которые просто необходимо посетить любому человеку. <...> От заснеженных арктических территорий с их неповторимым северным животным миром до щедрого теплого Краснодарского края, известного на весь мир своими морскими курортами. <...> Но все же можно попробовать, потому что в рамках фестиваля «Снова в школу» всех посетителей магазинов сети «Московский Дом Книги» ждет творческое турне по городам России. <...> Каждый день праздника посвящен новому городу <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ