Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефть и жизнь  / №3 2016

WorldSkills Competition−2019 В КАЗАНИ: ПОБЕДИТЕЛЕЙ УЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторСубботин Антон
Страниц3
ID384987
Аннотация8 марта этого года в Казани открылось заседание совета директоров WorldSkills International. С 9 по 15 марта работала проектная сессия по подготовке к мировому чемпионату по профессиональному мастерству с участием секретариата WSI. 10 марта в Казанском кремле вице-премьер РФ Ольга Голодец и президент РТ Рустам Минниханов встретились с членами совета директоров WSI.
Субботин, А. WorldSkills Competition−2019 В КАЗАНИ: ПОБЕДИТЕЛЕЙ УЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ / А. Субботин // Нефть и жизнь .— 2016 .— №3 .— С. 4-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/384987 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3 (103) 2016 WorldSkills Competition−2019 В КАЗАНИ: ПОБЕДИТЕЛЕЙ УЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ 8 марта этого года в Казани открылось заседание совета директоров WorldSkills International. <...> С 9 по 15 марта работала проектная сессия по подготовке к мировому чемпионату по профессиональному мастерству с участием секретариата WSI. <...> 10 марта в Казанском кремле вице-премьер РФ Ольга Голодец и президент РТ Рустам Минниханов встретились с членами совета директоров WSI. <...> Во-первых, стороны подписали меморандум о взаимопонимании по проведению в Казани 19–23 августа 2019 года международных соревнований. <...> В Татарстане, насыщенном сложными промышленными производствами и продолжающем ими прирастать, отлично знают, что такое нехватка квалифицированных рабочих кадров Во-вторых, Рустам Минниханов официально заявил, что главная площадка чемпионата — WorldSkills-арена — уже строится (там ведутся земляные и свайные работы — авт.) <...> Уверен, что в 2018 году 2 проведем здесь национальный чемпионат, который станет генеральной репетицией мирового чемпионата», - сказал президент РТ. <...> Приезд в Казань российского вице-премьера и президента WSI Саймона Бартли уже говорил сам за себя. <...> Что касается WorldSkills-арены, то и тут трудно было предположить, будто за два года до российского чемпионата на главной площадке мероприятия и конь не валялся. <...> Напомним, что строительство выставочного комплекса Kazan Expo-WorldSkills Arena обойдется в 3 млрд рублей. <...> Курирует процесс в качестве главы ООО «Казань Экспо» помощник президента РТ Роберт Миннегалиев. <...> Она станет вторым по размаху выставочным центром в России (пальму первенства держит «Крокус Экспо» в Москве). <...> Площадь закрытых экспозиций составит 70 тыс. кв. метров, открытая площадка займет 108 тыс. кв. метров. <...> Завершить строительство комплекса планируется в первом квартале 2018 года. <...> Дело чести, как говорится… Тем не менее, обе новости вызвали большой интерес и получили широкий резонанс, чтообъяснимо. <...> В Татарстане, насыщенном сложными промышленными производствами <...>