Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID383639
АннотацияDOW И ФОНД «СКОЛКОВО» ПОДПИСЫВАЮТ СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №7 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/383639 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | ТЕНДЕНЦИИ РЫНКОВ | Лента новостей на сайте www.lakikraski.info DOW И ФОНД «СКОЛКОВО» ПОДПИСЫВАЮТ СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ Фонд «Сколково» и компания Dow подписали соглашение о намерениях, предусматривающее совместную работу по определению модели участия компании Dow в проекте «Сколково». <...> Документ был подписан в рамках Петербургского между народного экономического форума г-ном В. Ф. Вексельбергом, президентом фонда «Сколково», и Костасом Катсоглу, президентом компании Dow в Восточно-Европейском регионе роста (Dow Eastern Europe Growth Region). <...> Согласно подписанному соглашению и в рамках программы Фонда по энергоэффективности, компания Dow планирует проводить научно-исследовательские разработки в области повышения энергоэффективности зданий и сооружений. <...> Пресс-релиз Dow AKZO NOBEL СОЗДАЕТ ПАРТНЕРСТВО С КИТАЕМ AKZO Nobel и Quangxi CAVA Titanium Industry Co Ltd создают партнерство по производству диоксида титана для ЛКМ. <...> Ожидается быстрый рост глобального рынка ЛКМ и увеличение их потребления в Азии, особенно в Китае. <...> Китайская компания была создана недавно для производства TiO2 Выпуск продукции ожидается в начале 2014 г. EC Newsletter НОВЫЕ ПРОДУКТЫ В ЛИНЕЙКЕ EURO TM Компания Tikkurila представила 4 новых высокоэкологичных продукта в линейке EURO TM Tikkurila, которые будут выпускаться в обновленном дизайне. <...> Потенциал сектора ЛКМ в России многими производителями оценивается как достаточно высокий: по данным журнала «Хим-Курьер», потребление краски на душу населения в России в 2010 г. составило 3,8 л/год, в то время как в Европе этот показатель равен 16 л/год. <...> При этом наиболее привлекательным для производителей остается средний ценовой сегмент, который в 2010–2011 гг. показывает стабильный рост. <...> На этом фоне компания Tikkurila пополнила популярную линейку Euro Ceiling. <...> По оценкам самой компании, средний ценовой сегмент попрежнему остается самым большим и перспективным. <...> «Если в 2010 г. он развивался значительно активнее, чем сегменты премиум и эконом, то в 2011 г. эта тенденция <...>