Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2013

ИНТЕРЛАКОКРАСКА–2013 (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц7
ID382852
АннотацияС 11 по 14 марта в павильоне «Форум» проходила 17-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска–2013». В этом году в ней приняли участие 234 компании из 22 стран. Германия, Китай и Чехия выступили со своими национальными экспозициями.
Андруцкая, О.М. ИНТЕРЛАКОКРАСКА–2013 / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2013 .— №5 .— С. 38-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/382852 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ИНТЕРЛАКОКРАСКА–2013 О. М. Андруцкая С 11 по 14 марта в павильоне «Форум» проходила 17-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска–2013». <...> В этом году в ней приняли участие 234 компании из 22 стран. <...> Н а общей площади 14 243 м2 были представлены лакокрасочные материалы (ЛКМ) различного назначения, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование, новые технологии, научные разработки, тара, упаковка. <...> Основные сферы деятельности посетителей: производство и торговля лакокрасочными материалами; производство и торговля сырьем; строительство, архитектура; производство оборудования для лакокрасочных материалов. <...> Все, что касается применения ЛКМ, демонстрировалось на проходившем в седьмой раз международном специализированном салоне «Обработка поверхности. <...> Среди них были крупные зарубежные компании — Bayer, BASF, Du Pont, BYK, Evonik, Omya, российские компании — «Оргхимпром», «Акрилан», «Крата», «Спектр», «Сван», «Хома» и дистрибьюторы сырья зарубежных продуцентов — компании ЕТС, «Банг и Бонсомер», «Алгол Кемикалз», «Афая», «Аттика Кемикалс», «Бина», «Хэги», «Лаки и краски» и др. <...> «На этой выставке помимо уже известных материалов мы продолжаем представлять относительно новые для нас технологии — полимочевины и покрытия для www.lakikraski.info труб. <...> На стенде можно ознакомиться с образцами бетона и металла, покрытых полиуретаном и полимочевиной. <...> Здесь представлены полиуретановое покрытие для труб и покрытия на основе алифатической полимочевины. <...> Ароматическая полимочевина в России уже активно используется для кровельных работ и изоляции зданий, а поскольку компания «Байер» не является поставщиком аминов, для этих материалов мы можем предложить полиизоцианатный преполимер в качестве компонента Б и некоторые ингредиенты, которые можно использовать как добавки в компоненте А. <...> Для алифатической полимочевины у нас полный набор компонентов: алифатические амины — полиаспартаты и алифатические изоцианаты. <...> Что касается <...>