Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №9 2014

ПЕНОГАСИТЕЛИ КОМПАНИИ BLACKBURN CHEMICALS LTD (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID382791
АннотацияКомпанией Blackburn Chemicals LTD разработаны модификации пеногасителей для различных отраслей промышленности, например, бумажной, лакокрасочной, строительной, пищевой и других. Для лакокрасочной промышленности представлены марки для декоративных и индустриальных лаков и красок, печатных красок, клеев и различных полимерных композиций. Все продукты могут поставляться в форме растворов, эмульсий, порошков. Номенклатура включает более 150 марок пеногасителей. Их химическая основа представлена на рисунке.
ПЕНОГАСИТЕЛИ КОМПАНИИ BLACKBURN CHEMICALS LTD // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №9 .— С. 38-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/382791 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЛУПРОДУКТЫ И МАТЕРИАЛЫ ПЕНОГАСИТЕЛИ КОМПАНИИ BLACKBURN CHEMICALS LTD Компания Blackburn Chemicals LTD основана в 1972 г. в Великобритании. <...> Объем производства более 38 тыс. т продукции в год. <...> Основной бизнес – производство агентов контроля пенообразования под торговой маркой Dispelair® . <...> Система контроля качества сертифицирована по ISO 9001 2000. <...> В ближайшие 5 лет планируется удвоить объем производства. омпанией Blackburn Chemicals LTD разработаны модификации пеногасителей для различных отраслей промышленности, например, бумажной, лакокрасочной, строительной, пищевой и других. <...> Для лакокрасочной промышленности представлены марки для декоративных и индустриальных лаков и красок, печатных красок, клеев и различных полимерных композиций. <...> В зависимости от химической К природы добавки можно сделать оптимальный выбор для ее применения в той или иной системе пленкообразователей. <...> Свои продукты в компании исследуют тщательно и всесторонне, а для быстрого определения эффективности добавки делают испытания центрифугированием (спин-тест). <...> О совместимости можно судить по появлению таких дефектов покрытия, как «рыбий глаз», эффект апельсиновой корки, помутнение, снижение блеска. <...> Их в Пеногасители Dispelair® Масло Полиолы Эфиры Химический состав Агенты Жирные кислоты контроля образования пены Силиконы CF 16 Минеральное масло, металлическое мыло, ПАВ Воски Диоксид кремния Металлическое мыло CF 37 CF 38 Минеральное масло, металлическое мыло, ПАВ, силикон Минеральное масло, металлическое мыло, ПАВ, силикон www.lakikraski.info, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ 36 9/2014 < 2 Свойства Легко вводится как в качестве агента, предотвращающего пенообразование, так и для пеногашения (без содержания силиконов) < 2 Хорошо совместимый, снижает образование дефектов поверхности покрытий < 2 Высокоэффективный и легко вводится как в качестве агента, предотвращающего пенообразование, так и для пеногашения Лакокрасочные материалы и их применение лаборатории компании определяют в первую очередь <...>