Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID382776
АннотацияТАМБОВСКИЙ «ПИГМЕНТ» И HAVILA OU ЗАПУСТИЛИ КОМПЛЕКС ПО ОЧИСТКЕ ТАНК-КОНТЕЙНЕРОВ И АВТОЦИСТЕРН
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №7 .— С. 55-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/382776 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ТАМБОВСКИЙ «ПИГМЕНТ» И HAVILA OU ЗАПУСТИЛИ КОМПЛЕКС ПО ОЧИСТКЕ ТАНК-КОНТЕЙНЕРОВ И АВТОЦИСТЕРН Тамбовский «Пигмент» на базе своего индустриального парка открыл совместно с ГК HAVILA OU (специализируется на предоставлении логистических услуг для химической и пищевой промышленности) первую в России компанию по очистке танк-контейнеров и автоцистерн. <...> Танк-контейнеры широко используются при перевозке различных грузов химической промышленности, в том числе довольно опасных. <...> При этом очистку контейнера после перевозки проводили на непрофессиональных мойках без соблюдения экологических норм и зачастую с риском для жизни людей. <...> В структуре нового комплекса предусмотрены мойка, эстакада технологических трубопроводов, стоянка транспорта, склад загрязненных и чистых танк-контейнеров. <...> НОВЫЕ НАПОЛНИТЕЛИ НА БАЗЕ ТАЛЬКА Новое предложение служит эффективным решением для лакокрасочных материалов (ЛКМ) с высоким сухим остатком (ВСО), шпатлевок, ремонтных автоматериалов. <...> Благодаря особой морфологии и минералогии новые наполнители придают такие свойства, как плотность упаковки компонентов ЛКМ, высокий барьерный эффект, химстойкость при низкой маслоемкости, чтобы соответствовать высоким стандартам по летучим органическим соединениям (ЛОС), наполнению, способности наноситься по технологии безвоздушного распыления, и имеют хорошую адгезию и шлифуемость. <...> Mistrogard 15 предназначен для ремонтных автоматериалов, шлифуемых грунтовок, различных промышленных ЛКМ. <...> Для эпоксидных грунтовок с ВСО, защитных и судовых ЛКМ лучшим выбором является наполнитель Mistrogard 45. <...> EC Newsletter Лакокрасочные материалы и их применение 53 7/2014 По словам начальника управления экономической политики области Сергея Юхачева, создание современных высокотехнологичных производств — одно из приоритетных направлений экономической политики региональных властей. <...> www.lakikraski.info РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ МЕТОД ИСПЫТАНИЙ ЛКМ ДЛЯ БОЛТОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ <...>