Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц4
ID382765
АннотацияКОНСЕРВАНТЫ ПРИДАЮТ ЛКМ ДОЛГОВРЕМЕННУЮ ЗАЩИТУ
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №7 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/382765 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | ТЕНДЕНЦИИ РЫНКОВ СОЮЗ В БОРЬБЕ С КОНТРАФАКТОМ Открытое акционерное общество «Русские краски» и Некоммерческое партнерство «Ассоциация юристов в сфере интеллектуальной собственности» (АЮСИС) 26 мая 2014 г. заключили договор о сотрудничестве в рамках борьбы с контрафактом. <...> Договор заключен в целях обеспечения противодействия правонарушителям в сфере интеллектуальной собственности и защиты правообладателя и производителя лакокрасочных материалов от недобросовестной конкуренции. <...> АЮСИСу предоставлен широкий спектр полномочий по защите принадлежащих ОАО «Русские краски» исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации. <...> «Мы дорожим репутацией добросовестного производителя, предъявляем высокие требования к качеству выпускаемых товаров, а потому уделяем серьезное внимание проблемам фальсификации и контрафакта, — сказал генеральный директор ОАО «Русские краски» Валерий Абрамов. <...> — Данный договор о взаимном сотрудничестве — важный шаг на пути борьбы с нелегальной продукцией, который позволит приблизиться к работе в условиях цивилизованного рынка». <...> www.lakikraski.info КОНСЕРВАНТЫ ПРИДАЮТ ЛКМ ДОЛГОВРЕМЕННУЮ ЗАЩИТУ Новый фунгицид и альгицид может использоваться в водных красках для наружных работ как альтернатива диурону (Diuron). <...> Для производителей, желающих создавать составы с альтернативным диурону альгицидом, применяемому во многих консервантах, Troy Corporation выпускает Polyphase S99, бездиуроновый фунгицид и альгицид широкого спектра действия. <...> Новый продукт обеспечивает хорошее качество, экологическую ответственность, низкую стоимость при использовании. <...> По данным фирмы, продукт придает долговременную защиту ЛКМ, что показали испытания в климате с интенсивным действием грибков и водорослей. <...> ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ» ПОЛУЧИЛО ГЛАВНУЮ ОТРАСЛЕВУЮ ПРЕМИЮ В Москве в рамках ежегодного конгресса «DIY, Household Retail Russia» состоялось <...>