Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID382687
АннотацияИнгибиторы коррозии NACORR® производства King Industries’ могут использоваться в водных, органорастворимых и порошковых ЛКМ самостоятельно или в комбинации с безопасными для окружающей среды антикоррозионными пигментами. Они совместимы с широким спектром связующих, которые используются в грунтовках и промышленных ЛКМ.
СИНЕРГИЯ NACORR® // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2013 .— №5 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/382687 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЫРЬЕ, ПОЛУПРОДУКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СИНЕРГИЯ NACORR® ИНГИБИТОРЫ КОРРОЗИИ NACORR В СОЧЕТАНИИ С АНТИКОРРОЗИОННЫМИ ПИГМЕНТАМИ И нгибиторы коррозии NACORR® производства King Industries’ могут использоваться в водных, органорастворимых и порошковых ЛКМ самостоятельно или в комбинации с безопасными для окружающей среды антикоррозионными пигментами. <...> Они совместимы с широким спектром связующих, которые используются в грунтовках и промышленных ЛКМ. <...> Преимущества:  улучшение антикоррозионных свойств прозрачных покрытий и высокопигментированных систем;  жидкая форма продукта облегчает введение в рецептуру;  сочетаемость с экологически безопасными антикоррозионными пигментами, позволяющая отказаться от использования хроматов и других вредных соединений;  улучшение диспергируемости пигментов и регулирование блеска при добавлении на стадии перетирания пигментов (для органоразбавляемых ЛКМ);  повышает скорость отверждения самосшивающихся аминных систем, особенно с содержанием солей цинка. <...> Ингибиторы коррозии NACORR® растворителями являются уайт— это соли металлов или аминные соединения гидрофобных сульфокислот. <...> Эти продукты поставляются в различных растворителях для широкого спектра применений. <...> Стандартные продукты NACORR® NACORR 1151 NACORR 1352 NACORR 1552* NACORR 1652 NACORR 1754 NACORR 4426 NACORR 6402 и их характеристики Продукт Сульфонат Растворитель % активного вещества Бария Уайт-спирит 50 Кальция 2-бутоксиэтанол 50 Цинка 2-бутоксиэтанол 50 Магния 2-бутоксиэтанол 50 Амина Натрия 2-бутоксиэтанол n-бутиловый спирт Сложный полимер/Вода Кальция Нет данных www.lakikraski.info 35 Характеристики/Примение Наилучшая совместимость с органоразбавляемыми ЛКМ Отлично подходит для водных ЛКМ Превосходная адгезия. <...> Идеально подходит для органоразбавляемых систем Получение очень твердых покрытий в термореактивных ЛКМ Наилучшая совместимость с водными системами Нет данных Превосходно для водоэмульсионных красок 50 Сыпучий порошок для легкого введения <...>