Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №6 (167) 2015

Импульсные источники питания Bel Power Solutions. Проверенная надежность под новым брендом. (50,00 руб.)

0   0
Первый авторНеяскин Константин
Страниц4
ID381871
АннотацияКонцерн Power-One, производитель надежных источников питания, в 2014 году сменил владельца и соответственно свое имя на Bel Power Solutions [1]. Это событие не привело к значимым изменениям в обширной номенклатуре преобразователей напряжения Power-One. Выпуск источников продолжается в неменьшем объеме, что дает возможность и далее применять их для решения многих задач построения системы питания в телекоммуникационных, транспортных и энергетических отраслях, устройствах промышленной автоматики, системах хранения данных, медицине.
Неяскин, К. Импульсные источники питания Bel Power Solutions. Проверенная надежность под новым брендом. / К. Неяскин // Компоненты и технологии .— 2015 .— №6 (167) .— С. 31-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/381871 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

блоки питания 29 Константин НЕЯСКИН konstantin.neyaskin@eltech.spb.ru Импульсные источники питания Bel Power Solutions. <...> Проверенная надежность под новым брендом Введение Концерн Power-One, производитель надежных источников питания, в 2014 году сменил владельца и соответственно свое имя на Bel Power Solutions [1]. <...> Это событие не привело к значимым изменениям в обширной номенклатуре преобразователей напряжения Power-One. <...> Выпуск источников продолжается в неменьшем объеме, что дает возможность и далее применять их для решения многих задач построения системы питания в телекоммуникационных, транспортных и энергетических отраслях, устройствах промышленной автоматики, системах хранения данных, медицине. <...> Производитель Power-One имеет более чем сорокалетнюю историю. <...> Неудивительно, что за такой продолжительный период он не раз задавал планку качества и надежности благодаря высокой эффективности, удельной мощности и прочим уникальным характеристикам своей продукции. <...> Более миллиона часов — вполне типичное значение для параметра MTBF (расчетное время между отказами) большинства источников Power-One, что хорошо характеризует их степень надежности. <...> Более подробно изучить продукцию Bel Power Solutions можно на официальном сайте производителя или его официального дистрибьютора — компании «Элтех» [1, 8]. <...> Широкий спектр применения источников обусловлен в том числе и рядом конструктивных исполнений: для установки на печатную плату, в шасси, на DIN-рейку, кассетного типа, встраиваемые, открытого исполнения. <...> В связи с таким разнообразием предлагаем познакомиться поближе с некоторыми из них. <...> На этот раз выбор пал на AC/DC-преобразователи открытого исполнения, а также модульные AC/DC-преобразователи. <...> Цель статьи — привести общее описание данных источников, а также их технических параметров, чтобы в полном объеме раскрыть возможности этих устройств. AC/DC-преобразователи открытого исполнения Импульсные источники питания Bel Power Solutions открытого исполнения со стабилизацией <...>