Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №6 2015

СПЕКТРОФОТОМЕТР KONICA MINOLTA CM-700D — ВАША КОЗЫРНАЯ КАРТА, КОГДА НА КОНУ ХОРОШИЙ ЦВЕТ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторШулла Станислав
Страниц2
ID381821
АннотацияВам нужен надежный помощник, который поможет удостовериться в том, что у ваших продуктов лучшее и постоянно воспроизводимое качество цвета? Тогда не пропустите самого нового «благородного чистокровного скакуна» из «конюшни» ведущего мирового производителя Konica Minolta — ручной спектрофотометр CM-700d.
Шулла, С. СПЕКТРОФОТОМЕТР KONICA MINOLTA CM-700D — ВАША КОЗЫРНАЯ КАРТА, КОГДА НА КОНУ ХОРОШИЙ ЦВЕТ / С. Шулла // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2015 .— №6 .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/381821 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОЛОРИМЕТРИЯ СПЕКТРОФОТОМЕТР KONICA MINOLTA CM-700D — ВАША КОЗЫРНАЯ КАРТА, КОГДА НА КОНУ ХОРОШИЙ ЦВЕТ Станислав Шулла (Stanislav Šulla) янно воспроизводимое качество цвета? <...> Тогда не пропустите самого нового «благородного чистокровного скакуна» из «конюшни» ведущего мирового производителя Konica Minoltaручной спектрофотометр CM-700d. <...> С первого взгляда этот прибор привлечет ваше внимание В своей необычной вертикальной конструкцией. <...> Если в течение рабочей смены вам предстоит сделать много измерений, вы, и в первую очередь, дамы, несомненно, оцените его компактность и легкость. <...> Главное преимущество этого прибора заключается в том, что, благодаря вертикальной форме его измерительной головки, он может делать измерения в местах, практически недоступных приборам обычной горизонтальной конструкции: в отверстиях, выемках и на вогнутых поверхностях. <...> Универсальность CM-700d усиливается ассортиментом вспомогательных принадлежностей, поставляемых по заказу. <...> Диаметр апертуры измерения легко меняется от 8 до 3 мм, что позволяет работать даже с мельчайшими объектами. <...> Многочисленные расширения могут быть использованы для обеспечения максимально возможной точности при измерении веществ в твердом, жидком или сыпучем состоянии. <...> Специальные крышки защитят от грязи не только объектив, но и весь прибор, поэтому он может проявлять свои ценные функции даже в наиболее технологически сложных условиях. <...> Благодаря его удобно структурированной раскладке, напоминающей таблицы Excel, на нем хорошо читаются данные измерений, которые выборочно могут быть представлены в числовой и графической форме, включая диаграмму L*a*b*, спектральные кривые или соответствующей имитацией на экране измеренных цветов. <...> Его основное преимущество — логически организованная операционная панель с несколькими функциональными и навигационными кнопками, что позволяет эффективно использовать прибор практически сразу после его распаковки даже без детального <...>