Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №4 2016

ГЛИНТВЕЙН ОТ homa® (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID381701
АннотацияС каждым годом научно-практическая конференция Группы ХОМА «Глинтвейн от homa» собирает все больше участников. Динамика этого события поистине впечатляет: если на первом «Глинтвейне» в феврале 2011 г. присутствовали специалисты всего пяти компаний, то в этом году, на шестую конференцию, проходившую в Дзержинске 11–12 февраля, приехали уже 114 коллег и партнеров Группы ХОМА из 73 компаний лакокрасочной, строительной, полиграфической, обойной, целлюлозно-бумажной и упаковочной промышленности.
ГЛИНТВЕЙН ОТ homa® // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2016 .— №4 .— С. 33-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/381701 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ГЛИНТВЕЙН ОТ homa® VI ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ больше участников. <...> Динамика этого события поистине впечатляет: если на первом «Глинтвейне» в феврале 2011 г. присутствовали специалисты всего пяти компаний, то в этом году, на шестую конференцию, проходившую в Дзержинске 11–12 февраля, приехали уже 114 коллег и партнеров Группы ХОМА из 73 компаний лакокрасочной, строительной, полиграфической, обойной, целлюлозно-бумажной и упаковочной промышленности. <...> Немаловажную роль в столь широком представительстве сыграл выбор темы «Глинтвейна–2016»: «Эффективное применение. <...> Именно пятая буква «С», обозначающая «совершенствование», требует постоянных, пусть и малых улучшений. <...> Чтобы их показать, Группа ХОМА ежегодно приглашает своих партнеров и на завод, и в лаборатории научно-исследовательского центра. <...> Для сотрудников компании реакция гостей — своего рода зеркало, в котором видны удачи и проблемы, накопленные за прошедший год, а партнерам тоже не безразлично, как развивается их поставщик. <...> Надо сказать, что два туристических автобуса, отправляющихся от загородного отеля, вызвали легкое любопытство не только у постояльцев. <...> Это важнейшая часть наЛакокрасочные материалы и их применение каждым годом научно-практическая конференция Группы ХОМА «Глинтвейн от homa» собирает все учно-практической конференции — показать каждому партнеру основную причину спокойной уверенности, с которой Группа ХОМА смотрит в будущее. <...> И каждый, даже самый скептически настроенный гость, мог убедиться, в том, что Группе ХОМА многое по плечу, что ее команда не боится браться за новое и готова решать задачи, которые важны и для рынка, и для партнеров. <...> КРУГЛЫЕ СТОЛЫ Круглые столы конференции — это место, где можно обмениваться мнениями, делиться опытом, знаниями, ставить и искать пути решения сложных проблем, а также находить ответы и налаживать новые партнерские отношения. <...> В этом году официальная часть была максимально <...>