Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Вестник МГСУ  / №1 2016

Университет реальных дел (110,00 руб.)

0   0
Первый авторВолков
Страниц2
ID375266
АннотацияЗавершившийся год стал для МИСИ–МГСУ годом интенсивного развития на качественно новом уровне. Снова было много дел, но мы справились! Впервые в новейшей истории университет стал не только ведущим образовательным, но и исследовательским, проектным и экспертным центром строительной отрасли. Это — огромный труд!
Волков, А.А. Университет реальных дел / А.А. Волков // Вестник МГСУ .— 2016 .— №1 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/375266 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УнивеРситет Реальных дел приветствую вас в новом, юбилейном для национального исследовательского московского государственного строительного университета, году со страниц нашего основного академического издания! завершившийся год стал для миСимгСУ годом интенсивного развития на качественно новом уровне. <...> Снова было много дел, но мы справились! впервые в новейшей истории университет стал не только ведущим образовательным, но и исследовательским, проектным и экспертным центром строительной отрасли. <...> Это — огромный труд! вместе с министерством строительства российской федерации ниУ мгСУ координирует подготовку Стратегии инновационного развития строительной отрасли до 2030 г. и деятельность новой технологической платформы «Строительство и архитектура», разрабатывает современные нормативные документы, создает и внедряет новые технологии, активно участвует во всех масштабных строительных проектах нашей страны. вместе с министерством образования и науки российской федерации именно наш университет реализует пилотный проект по модульному проектированию школьных зданий для перспективной федеральной программы модернизации образования, создает новые технологии информационного моделирования процессов эффективной эксплуатации и управления кампусом. мы снова доказали нашу высокую профессиональную квалификацию — в этом году успешно завершен лицензионный контроль всей образовательной деятельности университета. в условиях реформы системы высшего и отраслевого профессионального образования, формирования новой структуры университетов в россии ниУ мгСУ сегодня несет ответственность за сохранение лучших традиций и качественное развитие национальной системы строительного образования. определен путь перспективного развития ниУ мгСУ как одного из ведущих технических университетов россии, концентрирующего исследования и подготовку кадров в интересах строительной отрасли <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.