Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Рациональное освоение недр  / №2 2011

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ (МИЭПП) (75,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID374554
АннотацияПрофессиональная переподготовка и повышение квалификации по профильным программам дополнительного образования государственных, муниципальных служащих и специалистов систем Минприроды России, находящихся в его ведении федеральных агентств и служб, а также Ростехнадзора, других ведомств, финансовых структур.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ (МИЭПП) // Рациональное освоение недр .— 2011 .— №2 .— С. 70-72 .— URL: https://rucont.ru/efd/374554 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Международный независимый эколого-политологический университет (Академия МНЭПУ) МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ (МИЭПП) Лицензия Рособрнадзора № 2345 от 14.10.2009 Свидетельство о государственной аккредитации № 0018 от 14.10.2009 15 лет деятельности по основным направлениям ❧ Профессиональная переподготовка и повышение квалификации по профильным программам дополнительного образования государственных, муниципальных служащих и специалистов систем Минприроды России, находящихся в его ведении федеральных агентств и служб, а также Ростехнадзора, других ведомств, финансовых структур. <...> Повышение квалификации и переподготовка специалистов предприятий (в том числе в дистанционном режиме) по наиболее востребованным на рынке специальным направлениям и программам, включая вопросы экобезопасности и предлицензионной подготовки в области отходов. <...> Научно-методическая работа, результаты которой – не только научные отчеты, но и практически ориентированные учебные и учебно-методические пособия по востребованным направлениям и программам и фундаментальные учебники. <...> За это время прошли обучение и аттестованы свыше 3500 государственных служащих и специалистов из 79 субъектов РФ (более 250 городов и населенных пунктов), в том числе 26 председателей и заместителей председателей территориальных отделений природоохранных органов. <...> Некоторые слушатели обучались многократно по ряду программ. <...> Подготовлено и аттестовано более 400 аудиторов-экологов, часть из них прошли стажировку в США. <...> В МИЭПП реализуется современная, наилучшим образом подходящая для профессиональной переподготовки и повышения квалификации образовательная технология, предусматривающая блочно-модульный принцип обучения: программы повышения квалификации включаются в программы профессиональной переподготовки. <...> В деятельность МИЭПП ассоциировано более 150 научнопедагогических работников (60 докторов <...>