Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Энергобезопасность и энергосбережение  / №2 (68) 2016

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 82/пр ПРИКАЗ от 17 февраля 2016 года (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID365396
АннотацияОб утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома, формы электронного паспорта жилого дома, формы электронного документа о состоянии объектов коммунальной и инженерной инфраструктур
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 82/пр ПРИКАЗ от 17 февраля 2016 года // Энергобезопасность и энергосбережение .— 2016 .— №2 (68) .— С. 38-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/365396 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ И ДОКУМЕНТЫ Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации № 53 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 82/пр 49 В соответствии с частью 5 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. <...> Утвердить: форму электронного паспорта многоквартирного дома согласно приложению № 1; форму электронного паспорта жилого дома согласно приложению № 2; форму электронного документа о состоянии объектов коммунальной и инженерной инфраструктур согласно приложению № 3. <...> Установить, что формы, предусмотренные пунктом 1 настоящего приказа, размещаются в открытой части государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее – система). <...> Установить, что электронные паспорта многоквартирного дома, электронные паспорта жилого дома, электронные документы о состоянии объектов коммунальной и инженерной инфраструктур формируются в системе в автоматизированном режиме из информации, содержащейся в системе, на момент запроса о формировании в системе соответствующего электронного паспорта или электронного документа. <...> Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации. <...> Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н. А. <...> НИКИФОРОВ Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М. А. <...> redaktor@endf.ru № 2 (68) 2016, март-апрель от м о н о м д г а к к в о , форм а б р э л О и ы а у р т но л ь н в т м у о м 17 фе рмы м й н ПР лИ я вр К а рж д р й е го т ое н д м н к е а о н и , ф о ег ж о он и ин о м у ок н ф р о р и о д е ы элее э к а фн ин т л тектр А 2016 г н З о д а о нноо тс рт у р о о с а о р с г п н у н го оя т о а и р к п <...>