Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №6 (27) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

«Системы и Технологии» делают шаг к созданию «умного» города (150,00 руб.)

0   0
Первый авторЕСИПОВ Дмитрий
Страниц2
ID356407
АннотацияГруппа компаний «Системы и Технологии» постоянно совершенствует свои собственные разработки, предназначенные для эффективного использования энергоресурсов. Новый шаг в развитии продукции ГК «Системы и Технологии» — комплексное решение для диспетчеризации котельных.
ЕСИПОВ, Д. «Системы и Технологии» делают шаг к созданию «умного» города / Д. ЕСИПОВ // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №6 (27) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/356407 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 50 «Системы и Технологии» делают шаг к созданию «умного» города Группа компаний «Системы и Технологии» постоянно совершенствует свои собственные разработки, предназначенные для эффективного использования энергоресурсов. <...> Новый шаг в развитии продукции ГК «Системы и Технологии» — комплексное решение для диспетчеризации котельных. <...> ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своём сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России. <...> «Системы и Технологии» занимают 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, по итогам 2013 года. <...> Известные торговые марки компанииприборы учёта «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000». охранных и других датчиков осуществляется через контроллер телемеханики авторской разработки «КТМ—Пирамида», который передаёт её на верхний уровень по выделенному каналу связи или по резервному через GSM в режиме GPRS. <...> Сегодня большинство котельО ных, которые поставляют тепло и горячую воду потребителям, фиксируют данные в ручном режиме, пренебрегают точностью значений, при этом существует необходимость постоянного присутствия персонала на объекте, что увеличивает роль человеческого фактора. <...> Всё это ведёт к неэффективному использованию оборудования, неэффективному планированию, к непредвиденным авариям. собенностью этого решения является то, что сбор информации о состоянии агрегатов с ГК «Системы и Технологии» предлагает комплексное инновационное решение для систем диспетчеризации котельных, которое характеризуется следующими факторами: • работа в автоматизированном режиме; • фиксация показаний с максимальной <...>