Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Будущее уже сегодня. Новые контакторы серии AF c электронной системой управления (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID356392
АннотацияЭлектромеханические контакторы появились почти так же давно, как и сама электротехника, — факт, который АББ может засвидетельствовать производством и разработкой низковольтного оборудования на протяжении уже более чем 120 лет. Однако в наши дни инновации и новые технологии дают контакторам новую жизнь и позволяют по-новому взглянуть на возможности этого незаменимого устройства в решении многих электротехнических задач. Делая будущее доступным уже сегодня, в дело вступает новое поколение контакторов AF от компании АББ.
Будущее уже сегодня. Новые контакторы серии AF c электронной системой управления // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 93-94 .— URL: https://rucont.ru/efd/356392 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 110 Будущее уже сегодня Новые контакторы серии AF c электронной системой управления Электромеханические контакторы появились почти так же давно, как и сама электротехника, — факт, который АББ может засвидетельствовать производством и разработкой низковольтного оборудования на протяжении уже более чем 120 лет. <...> Однако в наши дни инновации и новые технологии дают контакторам новую жизнь и позволяют по-новому взглянуть на возможности этого незаменимого устройства в решении многих электротехнических задач. <...> Делая будущее доступным уже сегодня, в дело вступает новое поколение контакторов AF от компании АББ. <...> В новых контакторах АББ серии AF применена уникальная электромагнитная система нового поколения с электронным управлением, что позволило обеспечить точную работу контактора вне зависимости от состояния электрической сети. аппаратов. <...> Многолетний опыт применения в различных областях позволяет с уверенностью ставить контактор в список самых востребованных устройств в электротехнике. <...> Широкое распространение контакторов привело к наличию большого количества предложений на электротехническом рынке, и в данный момент довольно К онтактор является одним из наиболее узнаваемых представителей семейства коммутационных сложно найти производителей, не выпускающих оборудование данного типа. <...> Этот процесс также повлиял и на формирование достаточно консервативных взглядов относительно принципов работы и конструкции контакторов, поэтому многие компании-производители электротехнического оборудования на протяжении долгих лет отдают предпочтение использованию традиционных решений, оставляя без внимания современные инженерные достижения и разработки. <...> Компания АББ выбирает другой путь и делает доступными самые передовые технологии в самых хорошо знакомых нам устройствах, например контакторах. <...> УНИКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ СИСТЕМА С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В новых <...>