Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Аудиторские ведомости  / №7 2014

Форум "Новые модели отчетности для бизнеса" (164,00 руб.)

0   0
Первый авторМалофеев
Страниц5
ID349175
АннотацияОсновная цель форума это рассмотрение различных аспектов финансовой отчетности в России для поиска возможных путей ее развития.
УДК657.0/.5
Малофеев, А. Форум "Новые модели отчетности для бизнеса" / А. Малофеев // Аудиторские ведомости .— 2014 .— №7 .— С. 79-83 .— URL: https://rucont.ru/efd/349175 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МАЛОФЕЕВ, администратор ПрайсвотерхаусКуперс aleksadrmalofeev@ru.pwc.com ФОРУМ «НОВыЕ МОДЕлИ ОТЧЕТНОСТИ ДлЯ бИЗНЕСА» A. <...> MALOFEEV NeW bUSINeSS rePorTING MoDelS ForUM 26 мая 2014 г. в Москве институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) при поддержке Министерства финансов Российской Федерации провел форум «Новые модели отчетности для бизнеса». институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) – ведущая профессиональная бухгалтерская организация, созданная в 1880 г. Сегодня она насчитывает более 140 000 членов, каждый из которых является высококвалифицированным профессионалом в своих областях. <...> ICAEW – один из основателей Международной федерации бухгалтеров (IFAC). исполнительный директор Роберт Ходжкинсон представляет Великобританию в правлении IFAC. <...> ICAEW также 7/2014 Аудиторские ведомости был в числе основателей глобального бухгалтерского альянса (GAA) и Всемирного союза присяжных бухгалтеров (Chartered Accountants Worldwide). <...> Ассоциация включает в себя членов из многих стран мира, что позволяет им обмениваться опытом и рассматривать общие проблемы бухгалтерского учета, финансов и бизнеса. <...> Штаб организации находится в Лондоне, офисы – в Китае, гонконге, Малайзии, Сингапуре, ОАЭ, Бельгии и на Кипре. <...> Членами ICAEW становятся люди с высокими устремлениями и способностями, получившие квалификацию присяжного бухгалтера (ACA). <...> Члены организации работают на высших должностях во всех секторах как в аудиторских фирмах, так и в коммерческих и благотворительных организациях, финансовых учреждениях и государственных структурах. <...> Все члены организации обязаны поддерживать высочайшие профессиональные технические и этические качества на протяжении всей своей деятельности. <...> Они должны повышать квалификацию, выполнять требования Кодекса этики организации и подчиняться дисциплинарным правилам. <...> Члены, предоставляющие профессиональные услуги обществу, имеют сертификат практики (Practicing Certificate) и профессиональную страховку (Professional Indemnity Insurance), а также участвуют <...>