Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

КОМПЛЕКСНЫЙ АГРЕГАТ ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОЙ СРЕЗКИ И ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПОБЕГОВ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРЕПИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Страниц26
ID34782
АннотацияЦель исследования. Обоснование расчетно-технической схемы и создание устройства для одновременной обрезки и измельчения ягодных кустарников для использования в технологиях их возделывания.
РЕПИН, Д.В. КОМПЛЕКСНЫЙ АГРЕГАТ ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОЙ СРЕЗКИ И ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПОБЕГОВ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Д.В. РЕПИН .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 2003 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/34782 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Л'Зз ту На правах рукописи РЕПИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ КОМПЛЕКСНЫЙ АГРЕГАТ ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОЙ СРЕЗКИ И ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПОБЕГОВ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ Специальность 05.20.01- технологии и средства механизации сельского хозяйства Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Москва - 2003 Работа выполнена в Государственном научном учреждении Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства (ГНУ ВСТИСП). <...> Защита состоится « ZZ » H&J7 2003 года в -f? °° часов на заседании диссертационного совета Д 006.035.01 в ГНУ Всероссийский селекционнотехнологический институт садоводства и питомниководства. <...> С диссертацией мсжно ознакомится в библиотеке ГНУ Всероссийский селек ционно-технологический институт садоводства и питомниководства. <...> Отрасль питомниководства в последние годы претерпела значительные изменения. <...> Таким ключевым фактором для насаждений ягодных кустарни ков может стать агроприем одновременной обрезки и измельчения растений, спо собный повлиять на эффективность их возделывания в современных условиях при минимальных изменениях технологии выращивания многолетних насаждений и де фиците средств механизации. <...> ; - МаШИНЫ ДЛЯ сбора И в м и т я г.рр.чядцьЛУ ИРТЯРЙГ^ Ц^-мРАЛсНАН s • машины для подбора и из «^ЭвцвдяещЗЛиоТЕКА Моск. содьскоиоз акадам* , - машины для одновременной обрезки и измельчения ветвей. <...> Машина, производящая одновременную обрезку и измельчение кустарников, может быть использована: - при омолаживающей обрезки с одновременным разбрасыванием по поверхности почвы измельченных остатков, например, в виде покрова, способствующего сохра нению влажности, оптимизации рН; - при омолаживающей обрезке с внесением остатков в виде органических удобре ний в почву; - при обрезке <...>
КОМПЛЕКСНЫЙ_АГРЕГАТ_ДЛЯ_ОДНОВРЕМЕННОЙ_СРЕЗКИ_И_ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ_ПОБЕГОВ_ЯГОДНЫХ_КУСТАРНИКОВ.pdf
Л'Зз ту На правах рукописи РЕПИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ КОМПЛЕКСНЫЙ АГРЕГАТ ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОЙ СРЕЗКИ И ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПОБЕГОВ ЯГОДНЫХ КУСТАРНИКОВ Специальность 05.20.01- технологии и средства механизации сельского хозяйства Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Москва - 2003
Стр.1