Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НА РЫНКЕ КОРПОРАТИВНЫХ АКЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНСТРУМЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторФРОЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИздательствоСПб.: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Страниц22
ID34752
АннотацияЦелью настоящей работы является доказательство того, что даже и в этих, пока еще во многом неустойчивых условиях функционирования рынка, возможна успешная спекулятивная игра с российскими ценными бумагами, являющаяся одной из привлекательных сторон инвестирования.
ФРОЛОВ, С.Н. МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НА РЫНКЕ КОРПОРАТИВНЫХ АКЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНСТРУМЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / С.Н. ФРОЛОВ .— Санкт-Петербург : САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2003 .— 22 с. — URL: https://rucont.ru/efd/34752 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

л-ззт па правах рукописи ФРОЛОВ Сергей Николаевич Методы принятия решений на рынке корпоративных акций с использованием инструментов технического анализа Специальность 08.00.13 — Математические и инструментальные методы экономики Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Санкт-Петербург 2003 Работа выполнена на кафедре предпринимательства и коммерции Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. <...> С диссертацией мо Санкт-Петербургского государе гг.. в фундаментальной библиотеке политехнического университета. <...> В настоящее время в России фактиче ски сложился переход к рыночно - ориентированной экономике, важнейшей чертой которой является наличие развитого рынка ценных бумаг. <...> С начала эпохи «ваучеризации» и приватизации предприятий прошло уже достаточ но много времени, и к настоящему времени можно с уверенностью сказать, что российская экономика характеризуется наличием достаточно развитой инфраструктуры рынка ценных бумаг. <...> Безусловно, дефолт по ГКО в августе 1998 г. во многом подорвал доверие частного инвестора к рынку ценных бумаг в целом, однако за прошедшее с момента кризиса время рынок смог восстановиться. <...> Расширяется спектр инвестиционных услуг, в частности, появился полно ценный интернет - трейдинг, а также возможности для маржинальной тор говли, то есть торговли с кредитованием у участника рынка, у которого обслуживается инвестор. <...> Расширяется также и законодательная база рын ка, регулируемая государством в лице Федеральной Комиссии по рынку ценных бумаг. <...> В частности, целью настоящей работы является дока зательство того, что даже и в этих, пока еще во многом неустойчивых усло виях функционирования рынка, возможна успешная спекулятивная игра с российскими ценными бумагами, являющаяся одной из привлекательных <...>
МЕТОДЫ_ПРИНЯТИЯ_РЕШЕНИЙ_НА_РЫНКЕ_КОРПОРАТИВНЫХ_АКЦИЙ_С_ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ_ИНСТРУМЕНТОВ_ТЕХНИЧЕСКОГО_АНАЛИЗА.pdf
л-ззт па правах рукописи ФРОЛОВ Сергей Николаевич Методы принятия решений на рынке корпоративных акций с использованием инструментов технического анализа Специальность 08.00.13 — Математические и инструментальные методы экономики Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Санкт-Петербург 2003
Стр.1