Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Я вхожу в мир искусств

Я вхожу в мир искусств №7 (227) Звонок Пьесы 2016 (55,00 руб.)

0   0
Страниц192
ID342301
АннотацияРепертуарно-методическая библиотечка, выходит ежемесячно с 1997 года. В нее входит литература по эстетическому воспитанию детей и юношества: образовательные программы по театральному искусству, методические пособия для руководителей детских театральных коллективов, пьесы, сценарии праздников, детский фольклор. С 2017 ГОДА ЖУРНАЛ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Кому рекомендованоИздание адресовано руководителям подростковых и юношеских театральных коллективов, также представляет интерес для библиотек, прежде всего детских, институтов культуры и искусств.
Я вхожу в мир искусств : Репертуарно-методическая библиотечка .— Москва : Всероссийский центр художественного творчества .— 2016 .— №7 (227) Звонок Пьесы .— 192 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/342301 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОДЕРЖАНИЕ 4 44 78 Светлана Кудряшова СТРАСТИ ПО ГОГОЛЮ Пьеса в 3-х действиях Егор Черлак ТРИ ЛЮБВИ ТОМУ НАЗАД Ожидание в 2-х действиях Римма Кошурникова ИГРА В СОЛДАТИКИ Пьеса в 2-х действиях и 6-ти картинах 132 Леонид Зиман РОНИ, ДОЧЬ РАЗБОЙНИКА Пьеса по повести Астрид Линдгрен в переводе Л. Лунгиной <...> 172 Марфа Соколич ПОДАРОК АУЛЬВЫ Пьеса в 9-ти сценах По мотивам исландских народных сказок Светлана КУДРЯШОВА СТРАСТИ ПО ГОГОЛЮ Пьеса в 3-х действиях. <...> Действующие лица: Мэр города (Леонид Николаевич) Помощник мэра (Флюгеров) Секретарша (Эллочка) Прокурор города (Евсюк Константин Яковлевич) Директор Департамента здравоохранения (Френкель Ян Карлович) Директор Департамента образования (Люденко Михаил Потапович) Директор театра (Платов Виктор Владимирович) Главный режиссер (Жиров Сергей Петрович) Второй режиссер театра (Константин Константинович, Константа) Актер театра (Носов Андрей Филиппович) Секретарь директора театра (Людмила) Страсти по Гоголю 5 Действие первое На сцене декорация комнаты отдыха в бане. <...> Подумаешь… Одним больше, одним меньше… Да и успокойтесь уже, Константин Яковлевич шутит. <...> Флюгеров… 8 Светлана Кудряшова В дверях появляется Флюгеров и вытягивается по струнке, в стойке официанта. <...> Я бы такого помощника только из-за одной фамилии… Открывается дверь, заходит Флюгеров с большим блюдом раков. <...> Мало того, что помощник с такой фамилией, так еще и секретарша – Эллочка… У нас в городе, что, нормальных людей уже не осталось? <...> . Что-то ты, Константин Яковлевич, сегодня весел больно… Е в с ю к . <...> Увольте, Леонид Николаевич, но я никак не смогу принять участия в этом деле. <...> И не спрошу: подайте мне отчет, как вы, Леонид Николаевич, или вы, Константин Яковлевич. <...> А, в конце концов, действительно, сколько можно вот так, Виктор Владимирович. <...> Наш Константин Константинович изволили предложить нашему мэру принять участие в постановке «Ревизора». <...> * Егор ЧЕРЛАК ТРИ ЛЮБВИ ТОМУ НАЗАД Ожидание в 2-х действиях Действующие <...>
Я_вхожу_в_мир_искусств_№7_(227)_Звонок_Пьесы_2016.pdf
Стр.1
Авторы: © С.Кудряшова, драматург, г.Комсомольск-на-Амуре © Е.Черлак, драматург, г.Челябинск © Р.Кошурникова, драматург, Москва © Л.Зиман, педагог, драматург. Москва © М.Соколич (Е.Соколова), драматург, г.Кострома ЗВОНОК-2016: Пьесы для детей и юношества. – М.: «Я вхожу в мир искусств», 2016. – 192 с.
Стр.2
СОДЕРЖАНИЕ 4 44 78 Светлана Кудряшова СТРАСТИ ПО ГОГОЛЮ Пьеса в 3-х действиях Егор Черлак ТРИ ЛЮБВИ ТОМУ НАЗАД Ожидание в 2-х действиях Римма Кошурникова ИГРА В СОЛДАТИКИ Пьеса в 2-х действиях и 6-ти картинах 132 Леонид Зиман РОНИ, ДОЧЬ РАЗБОЙНИКА Пьеса по повести Астрид Линдгрен в переводе Л. Лунгиной 172 Марфа Соколич ПОДАРОК АУЛЬВЫ Пьеса в 9-ти сценах По мотивам исландских народных сказок
Стр.3