Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Университетская книга  / №9 2015

Дэнни Перекальски: «Жизнь с Ozon.ru упрощается» (110,00 руб.)

0   0
Первый авторПерекальски Дэнни
Страниц6
ID336744
АннотацияСтатистика подтверждает очевидный факт: мы привыкаем рассматривать виртуальные витрины и делать покупки, не выходя из дома. В борьбу за покупателя включаются всё новые онлайн-ритейлеры, но лидером с большим отрывом неизменно остаётся Ozon.ru. В этом гипермаркете из 4,5 млн товаров можно выбрать всё, что пожелаешь: от антиккварного фолианта до детской игрушки. Ozon.ru весьма лоялен к своему клиенту и предлагает самый широкий выбор не только товаров, но способов их доставки и оплаты. С развитием интернет-технологий наша жизнь стремительно меняется. Стараясь соответствовать потребностям своих клиентов, меняется и Ozon.ru. О новой стратегии компании, работе с ассортиментом и амбициозных планах — в беседе с новым Генеральным директором Ozon Group Дэнни Перекальски.
Перекальски, Д. Дэнни Перекальски: «Жизнь с Ozon.ru упрощается» / Д. Перекальски // Университетская книга .— 2015 .— №9 .— С. 14-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/336744 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Действующие лица Дэнни Перекальски: «Жизнь с Ozon.ru упрощается» С татистика подтверждает очевидный факт: мы привыкаем рассмат ривать виртуальные витрины и делать покупки, не выходя из дома. <...> В этом гипермаркете из 4,5 млн товаров можно выбрать всё, что пожелаешь: от антиккварного фолианта до детской игрушки. <...> Ozon.ru весьма лоялен к своему клиенту и предлагает самый широкий выбор не только товаров, но способов их доставки и оплаты. <...> С развитием интернет-технологий наша жизнь стремительно меняется. <...> О новой стратегии компании, работе с ассортиментом и амбициозных планах — в беседе с новым Генеральным директором Ozon Group Дэнни ПЕРЕКАЛЬСКИ. <...> 12 www.unkniga.ru Университетская КНИГА | сентябрь | 2015 — Дэнни, позвольте поздравить Вас с новой ответственной должностью главы интернет-магазина № 1 в России, пожелать удачи в развитии уже существующих, а также новых проектов и сервисов. <...> В самых общих чертах, наша задача — развитие сервиса, дающего возможность каждому купить всё что он пожелает выгодно и удобно. <...> В конце прошлого года Ozon.ru представил изменённый логотип с новым тэг-лайном бренда — «Выбирайте». <...> Пять разноцветных элементов, появившихся в логотипе, означают основные направления стратегии гипермаркета. <...> Пользователь Интернета за несколько секунд сравнит цены в десятках магазинов, и наше предложение должно быть самым убедительным. <...> Ежедневно мы мониторим цены по сотням товарных групп. <...> Разумеется, если кто-то продаёт товар себе в убыток, конкурировать с ним не будем, но мы и так не зарабатываем денег на тысячах товаров, из-за того что следуем своей стратегии. <...> Посетителю сайта должно быть легко и удобно искать и фильтровать товары, изучать их характеристики, оплачивать покупки и получать их, а также возвращать купленное, если что-то не устроило. <...> Дэнни ПЕРЕКАЛЬСКИ, Генеральный директор OZON Group y Родился 3 декабря 1973 г. y Окончил университет имени Бар Илана в Израиле (MBA по маркетингу и продажам). y В 1999 г. начал работу в ритейле <...>