Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Театральная афиша

Театральная афиша №3 (167) 2015

0   0
Страниц360
ID332143
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2015 .— №3 (167) .— 360 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332143 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А.С. Пушкина «Формалин» Театр на Малой Бронной «Борис Годунов» Театр Et Cetera «Игра в Наполеона» Театр на Юго-Западе «Вдовы» Театр Человек «Бесконечный апрель» Московский Губернский театр 22 Имена Алексей Кравченко «Главное – ощущать азарт жизни» 36 Страницы жизни 50 Мастера Сергей Юрский «Я выбрал беспартийность и свободу от любых кланов» К 90-летию Юлии Борисовой «Все в ней жизнь, все свобода» 60 Режиссерский почерк Павел Хомский Весна патриарха стр. <...> СОВРЕМЕННАЯ ИДИЛЛИЯ Театр Et Cetera п/р А. Калягина <...> СКАМЕЙКА Современный театр антрепризы МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ИСТОРИЯ ПОХОЖДЕНИЙ Театр ФЭСТ А.Н. <...> Майя Крылова Драматические театры Все могут короли В зявшись за постановку пьесы «Молодость Людовика XIV», худрук Малого театра Юрий Соломин намеренно отказался от публицистичности и прямолинейных аллюзий с сегодняшним днем в пользу сложносочиненного спектакля, опирающегося на q Анна Австрийская – С. Аманова <...> Иногда танцуют: Яша с Дуняшей Времена и нравы Театр на Малой Бронной А. Королев <...> А.С. Пушкина – ВИШНЕВЫЙ САД Театр на Малой Бронной – ФОРМАЛИН Театр Et Cetera п/р А. Калягина <...> Наконец став актером, он продолжил оттачивать свое мастерство на лучших театральных площадках столицы: набирался опыта в Театре имени Вахтангова, пробовал свои силы в Театре им. <...> А.С. Пушкина, потом в Московском Художественном театре… А в 2007-м принял окончательное решение, что сцена МХТ – именно та пристань, где может раскрыться его артистический дар. <...> Театральная Афиша 38 Сегодня редкое явление – спектакль о положительном человеке… Это не значит, что он безгрешен. <...> Когда вы перебрались в Москву, вас, я читала, не приняли ни МХТ, ни «Ленком»? <...> «Все в ней жизнь, все свобода» Текст: Ольга Егошина Свой 90-летний юбилей отмечает Юлия Борисова. <...> Ее многолетний партнер по сцене Михаил Ульянов как-то обмолвился: «Юлия Борисова стала не звездой даже, а целой планетой Театра имени Вахтангова, любимой актрисой столицы, главным украшением <...>