Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Театральная афиша

Театральная афиша №9 2014

0   0
Страниц368
ID332139
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2014 .— №9 .— 368 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332139 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОЯБРЬ № 9 (163) 2014 [16+] Евгений Цыганов: Жизнь как трасса, и «каждый идет свой путь» № 9 (163) Ноябрь 2014 В номере: Премьеры 6 «Дама с камелиями» Большой театр «Лазарь, или Торжество Воскрешения» Камерный музыкальный театр им. <...> Маяковского «Борис Годунов» Театр Ленком «Ма-Мурэ» Театр Российской Армии «Тупейный художник» Театр п/р О. Табакова <...> Итоги Евгений Каменькович Старший сын Фестиваль NET пройдет под девизом «Россия – это Европа» Фото: Л. Герасимчук <...> Гуно РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА Театр На Малой Бронной А. Королев <...> С.В. Образцова БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО Новый драматический театр В. <...> «ДАМА С КАМЕЛИЯМИ» 13, 14 ноября в 19 ч, 15 ноября в 12 ч, 19 ч Р Театральная Афиша оман и пьеса Александра Дюма-сына, посвященные связи автора со знаменитой парижской куртизанкой Мари Дюплесси, настолько полны эмоций, что буквально просятся в музыкальный театр. <...> «Лазарь, или Торжество Воскрешения» – это вторая мистерия, появившаяся на его сцене в прошлом сезоне. <...> «ЛАЗАРЬ, ИЛИ ТОРЖЕСТВО ВОСКРЕШЕНИЯ» 5, 6 НОЯБРЯ В 19 ч смысловой акцент в опере Шуберта сделан на чуде спасения человека через веру и любовь. <...> Евгения Артемова Драматические театры Лермонтов по старинному рецепту Малый театр М.Ю. Лермонтов «МАСКАРАД» 2, 16 ноября в 18 ч В Театральная Афиша ероятно, увидеть романтическую пьесу Лермонтова «Маскарад» на сцене без купюр и безжалостного режиссерского монтажа сегодня можно только в Малом театре. <...> «БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО» 11, 23 ноября в 19 ч q Графиня – А. Антонова <...> Людоедская эпоха и кровожадный режим в спектакле Театра Вахтангова – стихия, в которой как рыба в воде чувствует себя граф Альмамива. <...> Миркурбанов Театр Ленком «БОРИС ГОДУНОВ» по А.С. Пушкину 18, 19, 30 ноября в 19 ч экспансию на театральную Москву. <...> Теперь и «Ленком» «присягнул на верность» его театральной эстетике – преК дельно жесткой, ироничной, злободневной и одновременно поднятой над схваткой: зазор между актером и ролью в его спектаклях очевиден <...>