Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ В ПЛОДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторБЕДА АННА ПЕТРОВНА
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Страниц26
ID33083
АннотацияОсновной целью настоящего исследования является разработка предложений по совершенствование организации аппарата управления на основе нормирования, разделения и кооперации труда его работников при управлении промышленными производствами по переработке плодов и овощей в сельскохозяйственных предприятиях.
БЕДА, А.П. ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ В ПЛОДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / А.П. БЕДА .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, 1980 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/33083 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТРУХА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи БЕДА Анна Петровна ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ В ПЛОДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ Специальность i 0 6 . <...> В.А.БОРОВИИ Официальные опповевтн: - доктор зкономяческих наук, доцент Д.Н.ПИСЬМЕННАЯ - кандидат экономических наук, доцент А.В.ЧЕРНИОВ - Упраялевяе подсобных предпряяВедуяее учреждение тяа в промыслов асх P09CP Научная руководитель Зажата состовтся т/3 " (&Cff*%* I960 г. в " / " " часов ва эаседаяпн специализированного совета 1.020.32.01 со Всероссввском ввучво-исследовательском хногатут е экономики, труда в управдевая в сельсков хозяйстве по адресу: I4005I Московская область, Доберется* радов, пос. <...> Одна из ее форм - создание в колхозах, совхозах к ва мекхс— зяйственной основе подсобных промышленных производств по пе реработке плодов, овощей, ягод я винограда. <...> Вся ческой поддержки, - указывал Л.И.Бреинев, - заслуживает ини циатива колхозов я совхозов в строительстве предприятий по переработке овощей, фруктов и другого сельскохозяйственного сырья? <...> В настоящее время в сельском хозяйстве действует более трех тысяч цехов и заводов по переработке плодов н овощей мощностью от 0,5 до 15,0 миллионов условных банок в год с численностью работащих от 25-50 до 150-200 человек. <...> Напри мер, за 1978 год они произвели 869 миллионов условных банок Фруктовых я овощных хонсервов и соков, 29 миллионов декалит ров вина и виноматериалов, 43 тысячи тонн сухих и соленых овощей и фруктов. <...> Вместе_ с тем, подсобные производства - это не сельскохозяйственные,а х. <...> В связи с этим для подсобных производств не пригодны система управления, структура аппара та и штаты сельскохозяйственных отделение или цехов, в то хе время в них нельзя применять структуру и штаты государствен ных консервных заводов, как самостоятельных предприятий. <...> Для обоснования предложение по формированию аппарата уп равления в подсобных производствах колхозов я совхозов требу ется разработка присущих <...>
ОРГАНИЗАЦИЯ_АППАРАТА_УПРАВЛЕНИЯ_В_ПЛОДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ_ПРОИЗВОДСТВАХ_КОЛХОЗОВ_И_СОВХОЗОВ.pdf
ВСЕРОССИасШв НАУЧВО-ИССШОВЛТЫЬСШа ИНСТИТЛ ЭКОНОМИКИ. ТРУХА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи БЕДА Анна Петровна ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ В ПЛОДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ Специальность i 06.00.05 - экономила, организация управления и планирования народного хозяаства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации яа соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - I960
Стр.1