Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ССВЕРШЕНСТВСЕАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ ПРОМЫШЛЕННОГО ТИПА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторПАВЛЕНКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК
Страниц26
ID32867
АннотацияЦелью исследования является разработка научно-методических основ и практических предложений по совершенствование процессов формирования и использования экономической информации в тепличных комбинатах по производству овощей на промышленной основе.
УДК631.544.4:65.012.45
ПАВЛЕНКО, Г.С. ССВЕРШЕНСТВСЕАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ ПРОМЫШЛЕННОГО ТИПА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Г.С. ПАВЛЕНКО .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК, 1983 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/32867 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи ПАВЖЕНКО Галина Сергеевна '•-... <...> 4 5 ССВЕРШЕНСТВСЕАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ ПРОМЫШЛЕННОГО ТИПА <...> В.Ф.Доброгорский Общая характеристика работа Актуальность проблема» В соответствии о решениям* ХХУ1 съезда разработаны я осуществляются миры по надежному обеспе чению населения страны продуктами питания. <...> Пленуме ЦК КПСС указано.что своевре менному вводу в действие тепличных комбинатов, наряду с други ми объектами сельскохозяйственного строительства, должно быть уделено максимальное внимание. <...> Приведенные в этих работах по ложения свидетельствуют о том, что тепличные комбинаты являют ся сельскохозяйственными предприятиями нового типа. <...> Вопросы совершен ствования структуры я оперативного управления в тепличных комби натах рассматриваются в работах Прошва В.В. и Толманова В.Е. <...> Для принятия эффективных управленческих решений необ ходима рациональная организация информационного обеспечения, являющегося технологической основой формирования и функциони рования процессов управления. <...> Более половины исходных данных, используемых при выработ ке и реализации управленческих решений, приходится на долю экономической информации,которая возникает ж функционирует в связи с производственно-хозяйственной деятельностью людей,от ражая объективные закономерности производственных отношений, Научные и практические решения но организации экономической информации имеются в работах Антоновского С.С. <...> Специфика тепличного нрпажводатва обусловливает повышен ные требования к организации информационного обеспечения. <...> Од нако научные разработки по совершенствованию организации*эко номической информации в тепличных.комбинатах в настоящее время отсутствуют. <...> Это приводит к снижению оперативности в оценке производственных ситуаций и.осуществлении управленческих <...>
ССВЕРШЕНСТВСЕАНИЕ_ИНФОРМАЦИОННОГО_ОБЕСПЕЧЕНИЯ_В_ТЕПЛИЧНЫХ_КОМБИНАТАХ_ПРОМЫШЛЕННОГО_ТИПА.pdf
ВСЕРОССИЙСКИЙ ваучвхмюгапедпмткшкий шстатгг ЖОНСИКИ.ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи ПАВЖЕНКО Галина Сергеевна '•-.. . УДК 631.544.4:65.012.45 ССВЕРШЕНСТВСЕАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ ПРОМЫШЛЕННОГО ТИПА 08.Q0.05 - экономика,организация управления и планирования народного хозяйства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРА Т диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1983
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ