Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 182 1996

"Я один во всем виноват..." (Стихи) (90,00 руб.)

0   0
Первый авторГубайловский Владимир
Страниц2
ID326033
АннотацияСтихи отражают философию жизни
Губайловский, В. "Я один во всем виноват..." (Стихи) / В. Губайловский // Грани .— 1996 .— № 182 .— С. 106-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/326033 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир ГУБАЙЛОВСКИЙ «Я один во всем виноватюность Ты в начале, а это всегда тяжело. <...> Это голая молния первой любви обжигает, как змейка скользнув меж лопаток. <...> Этот возраст похож на рожденье звезды из туманности газовой. <...> * * * Я один во всем виноват, я один виноват во всем, изобрел портативный ад и теперь существую в нем. <...> Я смотрел свысока вокруг На испуг меня мир поймал, мир поймал меня на испуг. <...> Малодушие - это край за которым душа мертва. <...> * * * Небо душно и пахнет слизью или выменем. <...> Будто навзничь упавший зодчий строит храм на своей груди. <...> Не хочу я стучаться в души, говорить не хочу ни с кем. <...> Завяжу на затылке уши, черствый хлеб с водою доем. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ