Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2013

BI из первых рук (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324183
АннотацияО работе ежегодной конференции компании "Терн", посвященной вопросам эффективного использования технологий бизнес-анализа.
УДК004.41/.42
BI из первых рук // Банковские технологии .— 2013 .— №6 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/324183 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—43 BI из первых рук прошла XIV ежегодная конференция компании «Терн», посвященная во просам эффективного использова ния технологий бизнесанализа. <...> В ходе мероприятия выступили экс перты компании «Терн», представи тели компаний — партнеров и заказчиков «Терн», которые поделились опытом успешных проектов, расска зали об основных тенденциях рынка и планах своей работы. <...> 21 Открывая конференцию, директор компании «Терн» Екатерина Лозовая сказала, что компания занимается тематикой бизнесаналитики уже 16 лет и является признанным лидером на этом рынке. <...> В 2012 г. компания реализовала целый ряд проектов по внедрению BIсистем у российских заказчиков, в том числе в таких кре дитных организациях, как Сбербанк РФ и группа ВТБ, Национальный Банк Республики Беларусь, Креди тУралБанк, Уральский Банк Реконст рукции и Развития (УБРиР) и многих других. <...> Екатерина Лозовая также от метила основные тенденции, кото рые будут определять направления развития на рынке BIсистем в ближайшем будущем. <...> Одной из таких тенденций является резкий спрос на «мобилизацию» BIрешений. <...> Все ча ще руководители компаний обраща ются с запросами о возможности получить доступ к BIприложениям с мобильных устройств. <...> Для совре менного руководителя, вынужденно го проводить много времени в ко мандировках в отрыве от офиса, мо бильный доступ к аналитическим данным и отчетности является необходимой составляющей успешной работы, подчеркнула Екатерина Ло зовая. мая 2013 г. в Москве О спросе на мобильные решения говорил в своем выступлении и ве дущий эксперт по системам биз несаналитики компании «Терн» Эдуард Федечкин. <...> Он подробно рассказал об архитектуре систем, позволяющих реализовать доступ к BIприложениям с мобильных уст ройств, а также о продуктах компа нии SAP, в которых реализованы та кие функции. <...> О реализации проекта по созда нию информационноаналитической системы в КредитУралБанке <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ