Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2013

Intersoft Lab представила опыт автоматизации бюджетирования хозяйственных расходов в 10 российских банках (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324007
АннотацияОб проведенном компанией Intersoft Lab исследовании мнений о том, нуждаются ли банки в специализированных решениях для автоматизации управления бюджетными расходами.
УДК004.41/.42
Intersoft Lab представила опыт автоматизации бюджетирования хозяйственных расходов в 10 российских банках // Банковские технологии .— 2013 .— №12 .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/324007 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Использование услуги «Унифицированные коммуника ции по запросу» на базе Cisco HCS позволяет оптимизи ровать затраты за счет сокращения расходов на квали фицированный персонал, поддерживающий ITинфраст руктуру, а также на обучение сотрудников и аренду пло щадей. <...> При этом пользователь получает гарантирован ный сервис, полный контроль над ITинфраструктурой и возможность быстрого наращивания мощностей. <...> Но толь ко в течение последнего года решения на ее основе ста ли совершенными в плане вебреализации, появились удобные модели их поставки и оплаты. <...> В Cisco Hosted Collaboration Solution(HCS) мы увидели платформу, в ко торой такая идеология реализована оптимально. <...> Как провайдер технологической платформы, CTI планирует продвигать услуги по запросу, обслуживать клиентов, создавать экосистему новых сервисов. <...> Мы уверены, что находимся в тренде и платформа услуг по запросу CTI на базе Cisco HCS имеет большие шансы на успех», — ска зал Олег Щапов, генеральный директор компании CTI. <...> «Сегодня всем уже ясно, что за облачной моделью по требления ITресурсов — будущее, — говорит управля ющий директор компании Cisco в России Сергей Черно воленко. <...> — В этом смысле технологии совместной ра боты — не исключение, и нам приятно сообщить о сов местном с компанией CTI запуске облачного решения Cisco HCS, тем более, что не так давно, в сентябре, вме сте с CTI мы вывели на российский рынок продукт «Кон тактный центр по запросу», построенный на основе мо дели CCaaS (Contact Center as a Service). <...> Мы уверены, что российский рынок по достоинству оценит эффективность и гибкость нового сервиса». <...> Новый процессор для ЦОД ноября 2013 г. в Москве прошла конференция «Большие решения», на которой корпорация Intel представила процессоры семейства Intel Xeon E5 v. <...> 2, а также аппаратные решения своих партнеров для ЦОД и облачных вычислений. <...> Региональный директор Intel в России и СНГ Дмитрий Конаш отметил рост аудитории Интернета в России до 52,2 млн. человек в сутки <...>