Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №10 2013

В БИНБАНКе завершен проект по развитию Центра обработки вызовов (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323945
АннотацияО завершении проекта по развитию Центра обработки вызовов, реализацией которого занималась компания Oberon.
УДК004.41/.42
В БИНБАНКе завершен проект по развитию Центра обработки вызовов // Банковские технологии .— 2013 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/323945 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—27 Тема номера 2841 шей работы было поделиться своими новейшими дости жениями и взглянуть на опыт коллег. <...> В этом году мы по старались сделать участие в конкурсе более удобным и прозрачным для всех участников ITотрасли. <...> Надеемся, что проекты этого года будут не менее интересными, чем в прошлом», — отметила генеральный директор Global CIO Екатерина Ляско. <...> В БИНБАНКе завершен проект по развитию Центра обработки вызовов БИНБАНКе успешно завершен проект по разви тию Центра обработки вызовов (ЦОВ), реализа цией которого занималась компания Oberon. <...> Основной целью проекта было развитие качественной ITинфраструктуры телефонии для контактного центра банка, которая позволяла бы решать основные задачи, связанные с его управлением. <...> В частности, контакт центр должен обеспечивать обработку различных типов входящих и исходящих обращений, в том числе голосо вых вызовов, мультимедийных сообщений, видеообра щений и обращений, поступающих по электронной почте. <...> В рамках проекта компания Oberon обеспечила наст ройку рабочих мест пользователей и провела миграцию с CISCO на Avaya, произвела интеграцию с CRMсистемой банка, внедрила функционал интерактивного речевого взаимодействия IVR, произвела интеграцию с прочими банковскими системами, внедрила систему автоматичес кого обзвона, внедрила подсистему управления и мони торинга, предназначенную для сбора, хранения и предо ставления данных о работе контактцентра и получения возможности управления работой операторов и т. д. <...> «В целом внедрение новой системы улучшило качест во взаимодействия Банка с клиентами. <...> В частности, бы ла создана единая «точка контакта» для клиента, а его обслуживание стало более персонифицированным, — отметил Сергей Качура, старший вицепрезидент, руко водитель Блока Операционного и ITсопровождения БИНБАНКа. <...> — При этом банк получил более эффектив ные каналы для работы с клиентами, продажи услуг и проведения маркетинговых <...>