Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №1 2013

iSC Touch 480 от Ingenico - новый широкоэкранный POS-терминал (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323910
АннотацияО новом терминале компании Ingenico - iSC Touch 480, который сочетает в себе все возможности для приема платежей и работы с бизнес-приложениями.
УДК004.41/.42
iSC Touch 480 от Ingenico - новый широкоэкранный POS-терминал // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/323910 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30—39 «К 2013 г. 33% инструментов бизнесаналитики ком пании будут доступны на мобильных устройствах. <...> Пере нос инструментов бизнесаналитики с настольных ПК в мобильную среду позволяет сформировать принципи ально новый подход к ведению бизнеса, — утверждает Питер Хендрикс (Pieter Hendrikx), директор по бизнес аналитике компании The Next View. <...> — Сотрудничество с компанией SAP и использование нового выпуска реше ния SAP BusinessObjects Mobile 4.4 позволит нам созда вать инновационные мобильные приложения. <...> С их помо щью наши клиенты смогут обеспечить гибкость работы сотрудников, эффективнее использовать инвестиции в инструментальные панели. <...> SAP уделяет особое внима ние удобству пользовательского интерфейса и более эффективной визуализации данных, и это наполняет ме ня энтузиазмом». iSC Touch 480 от Ingenicoновый широкоэкранный POSтерминал омпания Ingenico представила новый терминал iSC Touch 480. <...> Это устройство с широким сенсор ным 7дюймовым дисплеем эффективно сочетает в себе все возможности для приема платежей и работы с биз несприложениями и устанавливает новую, более высо кую планку в отношениях продавцов и покупателей. <...> ISC Touch 480 — новое поколение платежных уст ройств, предназначенное для требовательного сектора розничной торговли и удобства покупателей. <...> Его инно вационный функционал включает в себя широкий 7дюй мовый емкостной сенсорный мультимедийный дисплей формата 16/9, мощный декодер для воспроизведения видеорекламы и полный спектр возможностей подклю чения. <...> Устройство поддерживает все виды платежей, в том числе EMV Chip & PIN и Chip & Sign, и бесконтактные платежи — как с помощью встроенного модуля, так и внешней дополнительной приставки. <...> К Спроектированное эргономически универсальным, новое устройство демонстрирует высокую операцион ную скорость и способность обрабатывать большие объемы транзакций. iSC Touch 480 позволяет безопасно и надежно распознавать подпись владельца карты бла годаря уникальным <...>