Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2012

INLINE Technologies построила IT-инфраструктуру в новом здании МСП Банка (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323179
АннотацияО завершении проекта по построению IT-инфраструктуры в МСП Банке.
УДК004.41/.42
INLINE Technologies построила IT-инфраструктуру в новом здании МСП Банка // Банковские технологии .— 2012 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/323179 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

66—75 Первая площадка контактного центра Сбербанка была запущена в Воронеже в декабре 2009 г. На сегодняшний день функционируют площадки в Москве, СанктПетер бурге, Екатеринбурге и Омске. <...> Открывшийся контактный центр в Волгограде является на сегодняшний день крупнейшей площадкой сети, на долю которой приходится более трети звонков клиентов со всей территории России. <...> Обслуживание клиентов проводится на основе жест ких стандартов качества в режиме 24х7. <...> На 75% поступивших вызовов сотрудники контактных центров Сбер банка отвечают в течение 40 секунд, на обращения по блокировке карт — в течение 8 секунд. <...> «Контактный центр в Волгограде является одним из самых высокотехнологичных в России: он оснащен мощ ным компьютерным, серверным и сетевым оборудова нием, использует программное обеспечение ведущих мировых и российских компаний, — отметил замести тель председателя Правления Сбербанка России Игорь Артамонов. <...> — С помощью современного программного обеспечения и доступа к базам данных специалисты контактного центра могут оказать всестороннюю по мощь клиентам». <...> При создании контактного центра в Волгограде была использована технология «тонкий клиент» — операторы работают с бездисковыми рабочими станциями, под ключенными к базе данных, физически расположенной в Москве. <...> Опыт внедрения этой технологии на столь мас штабном проекте был реализован впервые в России, что позволило существенно снизить расходы, унифициро вать процессы передачи информации и повысить без опасность работы с данными клиентов. <...> Создание контактного центра на территории Волгограда позволило обеспечить более 1200 рабочих мест в городе, в том числе и для людей с разными степенями инвалидности. <...> Город был выбран неслучайно: в Волгограде находится 27 вузов, что позволяет обеспечить ка дровый состав УРКЦ грамотными, молодыми, амбициоз ными сотрудниками. <...> INLINE Technologies построила ITинфра структуру в новом <...>