Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

Рынок СХД: реалии и перспективы (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323152
АннотацияО работе круглого стола "Рынок СХД: реалии и перспективы", на котором рассматривался рынок систем хранения данных и перспективы развития технологий хранения.
УДК004.41/.42
Рынок СХД: реалии и перспективы // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/323152 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

62 Рынок СХД: реалии и перспективы компания CNews Conferences прове ла очередной круглый стол, на кото ром рассматривался рынок систем хранения данных и перспективы раз вития технологий хранения — «Ры нок СХД: реалии и перспективы». <...> Как отмечали представители анали тического агентства CNews Analytics, рынок систем хранения данных пе реживает бурный подъем. <...> Спрос на системы хранения растет, причем наряду с традиционными потребите лями из корпоративного сектора, все более заметной становится по требность в устройствах хранения данных от гигабайта и выше со сто роны физических лиц. <...> Одновремен но на рынке продолжается череда поглощений независимых разработ чиков крупными игроками. <...> Так, ком пания DELL приобрела Compellent Technologies, компания HP купила производителя 3Par, корпорация EMC присоединила к своей линейке продуктов Kazeon и Isilon Systems. <...> Российский рынок не отстает от зарубежных сегментов, а по темпам роста зачастую опережает многие страны. <...> В корпора тивном секторе этот рост вызван, с одной стороны, ужесточением регу лирования и требованием сохранять все больше информации, относя щейся к ведению бизнеса. <...> С другой стороны, ужесточение конкуренции требует все более точной и подроб ной информации о рынке, клиентах, их предпочтениях, заказах, действиях конкурентов и т.д., отмечают со трудники CNews Analytics. <...> 31 В ходе круглого стола рассматри вались вопросы наличия на рынке СХД для различных видов потреби телей и методик использования, во мая 2012 г. в Москве просы параметров выбора решения, преимущества собственного и арен дованного решения в области хра нения данных. <...> Проблема с выбором СХД обусловлена тем, что эти реше ния весьма сложны в замене. <...> Однажды определившись с выбором и затратив серьезные средства на внедрение системы, компания ока зывается связанной с одним постав щиком на долгий период времени. <...> Однако динамика современного рынка требует таких изменений в бизнесе, что не всегда <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ