Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №5 2012

Конференция "Терн": профессионально, интересно, актуально! (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛозовая
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID323072
АннотацияО конференции компании "Терн", где обсудят актуальные проблемы бизнеса и практики их решения с использованием информационных технологий.
УДК004.41/.42
Лозовая, Е. Конференция "Терн": профессионально, интересно, актуально! / Е. Лозовая // Банковские технологии .— 2012 .— №5 .— С. 45-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/323072 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Екатерина Лозовая Директор компании «Терн» омпания «Терн» одной из первых в России открыла традицию ежегодных встреч с представителя ми предприятий для обсуждения актуальных проблем бизнеса и практи ки их решения с использованием ин формационных технологий. <...> Конференция, которая пройдет 6 июня 2012 г., станет уже тринадцатой по счету, и в данной статье хотелось бы подробнее рассказать о том, как за дюжину лет мероприятие проделало путь от клубной встречи «по интере сам» до ITсобытия российского мас штаба в сфере Business Intelligence. <...> К На протяжении многих лет лейтмо тивом конференции является девиз «IT — на благо компании!», и с этих позиций рассматриваются подходы и средства решения различных за дач, которые рано или поздно возни кают перед любым современным предприятием. <...> Таких задач с каждым годом появлялось все больше, сре ди них — формирование внешней и внутренней отчетности в организа ции, интерактивный анализ инфор мации и ее визуальное представле ние, мониторинг ключевых показате лей деятельности предприятия, предсказательное моделирование и работа с неструктурированными данными, автоматизация процессов бюджетирования и планирования. <...> С самого начала на конференциях «Терн» много говорилось о построе нии корпоративных хранилищ дан Екатерина Лозовая, директор компании «Терн» Уважаемые коллеги! <...> Хочу предложить вам зарезервиро вать в своем календаре 6 июня как день для посещения XIII Ежегодной конференции компании «Терн». <...> Я помню, как в самом конце про шлого века мы впервые пригласили вас — руководителей и финансис тов, аналитиков и ITспециалис тов,— вместе обсудить такую еще новую для всех тему, как Business Intelligence. <...> Уже тогда все мы верили, что выбра ли правильный путь своего развития, и сейчас, тринадцать лет спустя, в очередной раз убеждаемся — тема бизнесаналитики ничуть не утратила своей актуальности, интерес к ней не ослабевает, и тому подтверждением <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.