Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

В сетях Посейдона (290,00 руб.)

0   0
Первый авторГолубенко Наталья Борисовна
Издательство[Б.и.]
Страниц202
ID320073
АннотацияКнига посвящена проблемам взаимоотношений людей, среды обитания и глобальных процессов, имеющих место на планете. Влияние людей на Землю безмерно – эксплуатация планеты, пользование ее ресурсами, попытки изменить атмосферу, гидросферу, недра, ближний космос. Автор делает акцент на том, что на планете сейчас существует искусственно создаваемая и очищаемая, хотя и пригодная для человечества атмосфера. При этом, аутентичная природная атмосфера уничтожается. Автором поднимается вопрос разумного отношения к дарам, которые даются нам природой.
Кому рекомендованоАдресуется широкой читательской аудитории.
УДК821.161.1
ББК84(2Рос=Рус)6
Голубенко, Н.Б. В сетях Посейдона / Н.Б. Голубенко .— : [Б.и.], 2015 .— 202 с. — URL: https://rucont.ru/efd/320073 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

. 2 Неизвестная реликвия Наконец-то у меня появилось свободное время! <...> 3 Такой тотем имели почти все народы в древности. <...> В наши дни у представителей диких племен чаще всего встречаются тотемы выполненные из камня, глины или дерева. <...> Тео владеет Салоном Магии и за 6 определенную сумму расскажет кому угодно его прошлое, будущее и настоящее, подскажет какие снадобья нужно купить в его лавке, дабы избежать сглаза, неприятностей и т.д., избавит от порчи, сделает популярным у противоположного пола. <...> После работы Тина заехала ко мне, и мы отправились в путь – с одного конца света на другой на аэромобиле мы доберемся за пару часов. <...> Остров Посейдона Вилла Тео «Муза» находится на острове Посейдон в Великом океане. <...> Пока мы туда летим, Тина рассказывает историю острова: - Место нашего назначения – довольно большой, искусственно засаженный лесом остров, превращенный в райский уголок. <...> Тина прервала рассказ – вдали показался сам остров. <...> - Тина говорила мне, что ты исследуешь некий тотем. <...> Сайрус приблизился ко мне и осторожно обнюхал. <...> Только тут я заметил, что Сайрус находится рядом. <...> Тина, Кейт и Тео принялись решать, как мы проведем выходные. <...> За день до происшествия вдали от острова Посейдон прошелся мощный ураган. <...> Я хочу знать, где Улис и что с ним сталось. <...> Крупные и трудноуправляемые природные катаклизмы – землетрясения, ураганы и так далее – в последнее время все чаще происходят вблизи острова Посейдон. <...> - Я хочу погрузить тебя в гипноз, – поспешно ответил Тео, – и в таком состоянии ты вспомнишь назначение реликвии. <...> Но он меня перебил: - Я сам себя не могу погрузить в гипноз и одновременно управлять сеансом. <...> И я поймал себя на мысли, что лучше Тибани никто не справился бы с возникшей на острове проблемой. <...> Но ничто не указывает на то, что тотем - вещь бога Солнца. <...> Кейт сунула мне второй бластер, схватила свой и бросилась закрывать дверь. <...> - Мой бластер возле вазы! – он кивнул на огромную античную вазу. <...> Прежде чем что-нибудь сделать <...>
В_сетях_Посейдона.pdf
Наталья Голубенко В сетях Посейдона Содержание: 1. Неизвестная реликвия 2. Остров Посейдона 3. Попытка к бегству 4. Племя ягов 5. Племя Ягуара 6. Ужас из бездны 7. В империи фараонов 8. Гибель Атума 9. Странники 1
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ