Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №25/26 2013 (14,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID318087
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2013 .— №25/26 .— 24 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/318087 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СПАСАТЕЛЬ № 25/26 • 30 СЕНТЯБРЯ 2013 го WWW.MCHSMEDIA.R.RU ПУБЛИЧНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ МЧС РОССИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ВЕДОМСТВО РАБОТАЕТ ОТКРЫТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЯ МЧС РОССИ ВО РА МЧ 2 год ода МЧС РОССИИ ПЕРЕКЛИЧКА ФИЛИАЛОВ ЦЭПП НА СЧЕТУ ПСИХОЛОГОВ ТЫСЯЧИ СПАСЕННЫХ ДУШ Во вкладыше СПАСАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ В ДФО: САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО СМОГЛИ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ УЧЕНИЯ›5 ПСИХОЛОГИ›10 ХРОНИКА СОБЫТИЙ›16 КАК ЭТО БЫЛО›18 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ›24 ЛУЧШАЯ НАГРАДА – ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 14 За мужество и стойкость, проявленные во время крупномасштабной спасательной операции в Дальневосточном федеральном округе, и специалисты МЧС России, и представители министерств и ведомств, и добровольцы, – самые-самые, конечно, должны быть отмечены. <...> Для них – профессиональных спасателей и сотрудников ГИМС, курсантов учебных заведений и волонтеров, рядовых, офицеров, генералов – главным в борьбе со стихийным бедствием на Амуре стали сохраненные жизни. <...> А еще – возвращение в свои дома жителей подтопленных районов. <...> Фото Сергея Савастьянова ЧИТАЙТ АЙ АЙТЕ ВКЛАДЫШ Ш 2 СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ ПЕРВЫЕ ЛИЦА ВОЛОГДА ФИНСКИЕ СПАСАТЕЛИ БЕРУТ ПРИМЕР С НАС Соглашение о сотрудничестве подписали ГУ МЧС России по Вологодской области и представители финской спасательной службы Южного Похъянмаа. <...> В прошлом году вологодские спасатели побывали в Финляндии по приглашению финской стороны. <...> Татьяна Ермоленко, пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области № 25/26 • 30 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА № 25/26 • 30 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПЕРВЫЕ ЛИЦА СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ 3 4 СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ ДЕТИ № 25/26 • 30 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА Месячник безопасности подходит к концу. <...> ЭКСКУРСИЯ В гостях у спасателей ДЛЯ школьников одного из лицеев столицы Алтайского края в Барнаульском учебном центре Федеральной противопожарной службы прошел день открытых дверей. <...> Знакомство учеников 130-го лицея с Барнаульским Учебным центром ФПС началось с пожарной части и гаража боевых машин. <...> Именно здесь располагается <...>
Спасатель_МЧС_России_№2526_2013.pdf
СПАСАТЕЛЬ № 25/26 • 30 СЕНТЯБРЯ 2013 го WWW.MCHSMEDIA.R.RU ПУБЛИЧНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ МЧС РОССИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ВЕДОМСТВО РАБОТАЕТ ОТКРЫТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИЯ МЧС РОССИ ВО РА МЧ 2 год ода МЧС РОССИИ ПЕРЕКЛИЧКА ФИЛИАЛОВ ЦЭПП НА СЧЕТУ ПСИХОЛОГОВ ТЫСЯЧИ СПАСЕННЫХ ДУШ Во вкладыше СПАСАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ В ДФО: САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО СМОГЛИ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ УЧЕНИЯ›5 ПСИХОЛОГИ›10 ХРОНИКА СОБЫТИЙ›16 КАК ЭТО БЫЛО›18 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ›24 ЛУЧШАЯ НАГРАДА – ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 14 За мужество и стойкость, проявленные во время крупномасштабной спасательной операции в Дальневосточном федеральном округе, и специалисты МЧС России, и представители министерств и ведомств, и добровольцы, – самые-самые, конечно, должны быть отмечены. Всем понятно, что они, работая не покладая рук, порой по грудь в холодной воде и под ураганным ветром, ни разу не задумались: «А какую же награду получу я?» Так уж устроены наши люди: о себе, о выгоде какой-то не думают вовсе. Для них – профессиональных спасателей и сотрудников ГИМС, курсантов учебных заведений и волонтеров, рядовых, офицеров, генералов – главным в борьбе со стихийным бедствием на Амуре стали сохраненные жизни. А еще – возвращение в свои дома жителей подтопленных районов. Не побоимся громких слов, это и есть ценнейшие награды. Как для спасателей, так и для самих пострадавших жителей Дальнего Востока. Сегодня всем еще предстоит хоть и малозаметная, но очень ответственная работа – помощь пострадавшим в восстановлении порушенного наводнением хозяйства. И надо еще напрячь силы, и всем постараться. Фото Сергея Савастьянова ЧИТАЙТ АЙ АЙТЕ ВКЛАДЫШ Ш
Стр.1