Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2011

Ольга Рубцова: "Банкам нужны промышленные решения для полной автоматизации фронт-офиса" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторРубцова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID315461
АннотацияО направлении деятельности компании "Техносерв Консалтинг", о нехватке промышленных решений по полной автоматизации фронт-офиса для банков рассказывает директор по развитию бизнеса компании Ольга Рубцова.
УДК004.41/.42
Рубцова, О. Ольга Рубцова: "Банкам нужны промышленные решения для полной автоматизации фронт-офиса" / О. Рубцова // Банковские технологии .— 2011 .— №7 .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/315461 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ITИНФРАСТРУКТУРА БАНКА ОЛЬГА РУБЦОВА: «Банкам нужны промышленные решения для полной автоматизации фронтофиса» Только единые сквозные процессы, независимо от систем, которые их поддерживают, и единый фронтофис позволяют обеспечить одинаково качественный уровень обслуживания клиентов банка во всех каналах коммуникаций. <...> Директор по развитию бизнеса компании «Техносерв Консалтинг» Ольга Рубцова считает, что банкам не хватает промышленных решений по полной автоматизации фронтофиса. <...> «Банковские технологии»: Ольга, расскажите, пожалуйста, о направлениях деятельности компании «Техносерв Консал тинг». <...> Ольга Рубцова: «Техносерв Консалтинг» как бренд суще ствует на рынке около двух лет. <...> Это компания, входя щая в Группу «Техносерв», крупнейшего российского интегратора, и специализирующаяся на консалтинго вых услугах. <...> В основе нашего бизнеса — внедрение промышлен ных бизнесприложений, которые автоматизируют все направления деятельности банка, а также глубокая бизнесэкспертиза в финансовом секторе, позволяю щая не только рекомендовать и успешно внедрять наи более подходящие ITрешения, но и в первую очередь формировать требования к этим системам исходя из целей и задач бизнеса, текущих процессов и необходи мости их оптимизации. <...> Наличие сильных бизнескон сультантов, а также большого опыта в автоматизации банковских проектов позволяет нам предлагать заказ чикам проекты замкнутого цикла: анализ ситуации — стратегия — процессы — оргструктура — активностиавтоматизацияадаптация пользователей — анализ ситуации. <...> Сегодня большинство банков уже имеют стратегию, направленную на достижение высокоуровневых целей. <...> За ней стоят определенные задачи, но они, как правило, недостаточно четко приоритезированы, и не по каждой задаче есть план активностей, который можно исполь зовать в качестве руководства к действию. <...> Придя в банк, мы проводим аудит текущей ситуации <...>