Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2011

BPO Саммит Россия (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315450
АннотацияО работе 2-го ежегодного BPO Саммита - мероприятия, посвященного обсуждению возможностей и перспектив реализации в России аутсорсинга бизнес-процессов.
УДК338.24
BPO Саммит Россия // Банковские технологии .— 2011 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/315450 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ВРО Саммит Россия 14 июня 2011 г. в Москве прошел 2й ежегодный Российский ВРО Саммитмероприятие, посвященное обсуждению возможностей и перспектив реализации в России аутсорсинга бизнеспроцессов (Business Process Outsourcing). <...> Замдекана ВШКУ АНХ Дмитрий Жданов рассказал участникам саммита о результатах исследований российского рынка BPO, а также о преподавании аутсорсинга в рамках программ MBA и DBA. <...> С аммит был организован российской Ассоциаци ей стратегического аутсорсинга АСТРА при под держке международной ассоциации IAOP и исследовательской компании Forrester Research. <...> Проведение BPO Саммита 2011 поддержали лидеры российского рынка аутсорсинга бизнеспроцессовкомпании Intercomp Global Services, KPMG, КРОК, Стэп Лоджик, ABU accounting services, Itelligence AG, Диадок. <...> Открывая работу саммита, президент Ассоциации АСТРА Сергей Македонский охарактеризовал ситуа цию с распространением услуг аутсорсинга бизнеспро цессов в России, перспективы развития этого направле ния в нашей стране и на мировом рынке. <...> , в первом десятилетии XXI века раз витие BPO стало одним из главных трендов на рынке услуг. <...> Однако на пути активного распространения аутсорсинга бизнеспроцессов в России еще стоит ряд про блем. <...> При этом стратегия передачи бизнеспроцессов на аутсорсинг значительно различается для разных компаний в силу отраслевых особенностей, законода тельства, структуры рынка и прочих аспектов. <...> Сообщения в ходе открытия мероприятия также сделали президент «Внешторгклуба» Дмитрий Орлов и председатель комитета Ассоциации АСТРА по разви тию BPO Сергей Бучин. <...> Как отметил в своем выступ лении Дмитрий Орлов, ориентация на все более широ кое применение аутсорсинга в области предоставления услуг неизбежна для нашего государства. <...> Доля серви сов в составе ВВП России ничтожна. <...> В то время как в странах, входящих в блок БРИК (помимо России это еще Брази лия, Индия и Китай), эта доля составляет порядка 60% от ВВП. <...> Генеральный <...>