Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2011

Crossbeam и РКСС создают совместное предприятие для производства в России решений по сетевой безопасности (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315384
АннотацияО создании совместного предприятия по выпуску высокопроизводительных платформ безопасности, позволяющим заказчикам защищать свои сети.
УДК004.41/.42
Crossbeam и РКСС создают совместное предприятие для производства в России решений по сетевой безопасности // Банковские технологии .— 2011 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/315384 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Рынок IT HP и Microsoft представили первое в России частное «облако» 31 мая 2011 г. компании HP и Microsoft представили первое в России частное «облако», построенное на базе HP Cloud Foundation for HyperV. <...> Частное «облако» НР и Microsoft раз вернуто в Технологическом центре Microsoft (Microsoft Technology Center, MTC) — уникальной площадке, позволяющей ITкомпаниям одновременно знакомиться и тестировать самые пере довые технологии, а также создавать, испытывать и оптимизировать собст венные решения. <...> Теперь российские заказчики и партнеры компаний могут подробно изучить возможности и пре имущества совместного «облачного» решения HP и Microsoft, а также при не обходимости проводить тестирование. <...> Частное «облако» HP Cloud Founda tion for HyperV построено на базе проверенных технологий и продуктов обеих компаний, тесно интегрирован ных между собой, HP BladeSystem Matrix и технологий виртуализации и управления Microsoft. <...> В качестве аппаратной платформы выступает кон вергентная инфраструктура HP: блейдсерверы HP BladeSystem, сис темы хранения StorageWorks и сете вая инфраструктура HP FlexFabric. <...> Для создания слоя виртуализации вы бран гипервизор Microsoft HyperV по следней версии. <...> Комплекс управляет ся продуктами HP и Microsoft, в том числе HP Insight Software, HP Matrix Software и продукты линейки Microsoft System Center. <...> Такое сочетание инст рументов управления обеспечивает полный контроль как инфраструктуры, так и сложных многозвенных при ложений и сервисов на всех этапах развертывания и эксплуатации. <...> В рамках стратегического партнерства HP и Microsoft планируют создать самый полный на сегодняшний день, интегрированный технологический комплекс, построенный по инновационной модели «от инфраструктуры к приложениям». <...> Crossbeam и РКСС создают совместное предприятие для производства в России решений по сетевой безопасности 19 мая 2011 г. «Российская корпо рация средств связи» (РКСС) и компания Crossbeam Systems — веду щий поставщик платформ сетевой безопасности нового поколения — провели в Москве <...>