Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2011

"СИТРОНИКС ИТ" подтвердил статус "золотого партнера" Cisco (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID315260
АннотацияО подтверждении высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner в России и странах СНГ компанией "СИТРОНИКС Информационные технологии".
УДК004.41/.42
"СИТРОНИКС ИТ" подтвердил статус "золотого партнера" Cisco // Банковские технологии .— 2011 .— №2 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/315260 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Все терминалы, поставляемые в рамках соглашения, будут работать под управлением про граммного обеспечения Diebold Agilis. <...> Поставки планируются в ближайшие несколько месяцев и будут завершены в первой половине 2011 г. Обновление парка банкоматов ста нет ключевой частью процесса мо дернизации банкоматной сети Banco Santander. <...> В рамках соглашения с Diebold планируется установка моде лей банкоматов Opteva 760, 720, 562 и 522. <...> Банкоматы Opteva помогают финан совым учреждениям обеспечить уро вень сервиса, максимально четко от вечающий их конкретным потребнос тям, благодаря дополнительным функ циональным возможностям, включаю щим автоматизацию депозитов, отоб ражение рекламы и другие продвину тые банковские операции, такие как запись информации о транзакциях в банковскую книжку клиента. <...> Данное соглашение поможет укре пить позиции Diebold в качестве клю чевого партнера банка Banco San tander в развитии его банкоматной се ти не только в Испании, но и во всем мире. <...> Сотрудничество Banco Santander и Diebold в настоящее время также распространяется на такие страны, как Мексика, Бразилия и США. <...> Ситибанк и РМЦ представили результаты исследования рынка малого и среднего бизнеса 20 января 2011 г. Ситибанк и Рос сийский микрофинансовый центр (РМЦ) объявили о результатах совместного исследования, проведен ного среди представителей малого и среднего бизнеса (МСБ), а также не зависимых экспертов в конце 2010 г. В 2010 г. большинство экспертов отметили рост выручки и доходов собственников МСБ, которые были обусловлены в том числе расширени ем доступа к внешнему финансирова нию. <...> Исследование показало, что в 2010 г. сектор МСБ снизил рентабель ность, что говорит о постепенном рос те конкуренции. <...> По мнению опрошенных, в 2010 г. личностные качества собственника и наличие связей, а также общее состо яние бизнессреды и доступ к финан сированию определяли успех конкрет ного бизнеса, в то время как прямая поддержка государства играла <...>