Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2010

SAP Форум 2010 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313908
АннотацияО работе SAP Форума 2010, где обсуждалась важность использования информационных технологий в управлении как об одном из ключевых факторов конкурентоспособности бизнеса.
УДК004.41/.42
SAP Форум 2010 // Банковские технологии .— 2010 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/313908 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ SAP Форум 2010 24 июня 2010 г. в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошел SAP Форум 2010. <...> П о утверждениям организаторов, Форум собрал около 1500 участников. <...> Трансляция пленарной сессии Форума была организована через сеть Интернет, в режиме онлайн за ней наблюдали, по словам организаторов, еще около 3 тыс. человек. <...> Москов ский Форум является частью глобальной инициативы SAP World Tour. <...> Подобные мероприятия проходят в более чем 80 городах 50 стран Европы, Азии, Латинской и Северной Америки. <...> За последние 6 лет мероприятия SAP World Tour посетили более 270 тыс. гостей. <...> В ходе выступлений докладчики SAP Форума 2010 гово рили о важности использования информационных техноло гий в управлении как об одном из ключевых факторов конкурентоспособности бизнеса. <...> Развитие рынка IT характери зуется постоянными инновациями, вследствие чего процесс принятия бизнесрешений претерпевает значительные из менения. <...> Компания SAP занимается вопросами повышения эффективности управления предприятиями почти 40 лет, накопив за это время огромный опыт и создав ряд техноло гий. <...> На сегодняшний день SAP инвестирует в исследова тельские работы по автоматизации управления бизнесом порядка 1 млрд евро в год. <...> Генеральный директор SAP СНГ Владислав Мартынов, выступая с докладом, заявил: «IT являются действенным инструментом повышения эффективности государства и его конкурентоспособности в рамках глобальной экономики. <...> Бизнес сегодня вновь фокусируется на росте, инновациях и скорости. <...> Благодаря сегодняшним новым технологиям компаниям необходимо иметь возможность мгновенной связи с поставщиками и клиентами, а также доступа к ин формации для принятия решений в любом месте, в любое время, с любого устройства. <...> Инвестиции в решения SAP — лидера в области программных решений для управления бизнесом — способны дать необходимый импульс для модернизации российской экономики и ее развития по инно вационному пути». <...> Президент <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.