Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2010

Компания КРОК объявляет итоги года (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID313823
АннотацияОб итогах деятельности компании КРОК в 2009 г.
УДК004.41/.42
Компания КРОК объявляет итоги года // Банковские технологии .— 2010 .— №5 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/313823 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ плексных проектов в компаниях Рос сии и СНГ, представляющих многие сектора экономики; ● в течение года специалисты ком пании вели одновременно более 60 проектов, а к концу года количество параллельно идущих проектов вплот ную приблизилось к сотне; ● количество уникальных заказчи ков за прошедший год составило бо лее 190 (для сравнения: в 2008 г. их было около 150). <...> Среди заказчиков практически все нефтедобывающие компании России, десятки банков из списка ТОП100, крупнейшие страхо вые компании и др.; ● доля работ в проектах (консал тинг, проектирование, внедрение и т. п.) составила более 60% по сравне нию с 35% в 2008 г. По направлению защиты персо нальных данных (ЗПД) в течение го да стартовали более 50 проектов, в их реализацию было вовлечено по рядка 40 специалистов компании. <...> Суммарное количество выполненных компанией проектов по тематике ЗПД на сегодняшний день составля ет 62. <...> Для реализации проектов по PCI DSS еще в 2008 г. компания получила статусы Approved Scanning Vendor (ASV) и Qualified Security Assessor (QSA). <...> В 2009 г. активизировались ра боты в этой области — реализовано более двух десятков проектов. <...> Компа нией «Инфосистемы Джет» были вы даны одни из первых в России серти фикатов на соответствие стандарту, в том числе одному из крупнейших про цессинговых центров – Компании объединенных кредитных карточек (КОККUCS). <...> По итогам года компания удвоила количество проектов по системам контроля коммуникаций и DLP. <...> Были продемонстрированы хоро шие результаты по направлению без опасности контента. <...> В 2009 г. востре бованными оказались также дорогие решения, но имеющие просчитывае мую окупаемость и очевидный эф фект для бизнеса. <...> Более чем в 3 раза выросло число проектов по направлению Security Operations Center (Центр оперативно го управления ИБ). <...> Эти решения поз воляют радикально увеличить уро вень информационной безопасности в компаниях с высокой насыщеннос тью традиционными средствами ИБ за счет более <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ