Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2010

eToken сертифицирован для работы с СКО "КАРМА" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313806
АннотацияОб успешном завершении сертификационных испытаний корректности работы средств аутентификации и хранения ключевой информации eToken с системой криптографического обеспечения "КАРМА".
УДК004.41/.42
eToken сертифицирован для работы с СКО "КАРМА" // Банковские технологии .— 2010 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/313806 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА БАНКОВСКИЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ значительной части совпадает по функциональности с нашей системой «Дело», давно и широко применяемой на рынке, но в то же время она открыта для дальнейшей модернизации и адаптации под нужны конкретного предприятия. <...> »: Вы планируете со временем заменить систему «Дело» на eDocLib? <...> Она присутствует на рынке 13 лет, она настроена на сущест вующие в России правила обработки документов, на ту технологическую схему, по которой организуют свой документооборот подавляющее большинство российских предприятий. <...> В то время как eDocLib позволяет настроиться на произвольные технологические схемы. <...> Например, с использованием функциональности eDoc Lib мы разработали решение «Приемная руководите ля» и систему потокового сканирования со штрихкоди рованием. <...> Совершенно разные, далекие друг от друга решения построены на одной платформе. <...> Это означает интеллектуальный подход к документообороту, это сис тема с заделом на будущее. <...> : У нас нет других направлений деятельности, кро ме наших продуктов. <...> Будем продолжать работать с сис темой «Дело», развивать нашу платформу eDocLib. <...> Большое внимание будем уделять системе документооборота EOS for SharePoint, поскольку за этим продук том стоит такая мощная компания, как Microsoft, во многом определяющая основные тенденции развития рынка программного обеспечения. <...> У нас три основных направления деятельности: работа над крупными кор поративными проектами, разработка отдельных реше ний и подготовка тиражируемых продуктов. <...> Одним из наибо лее интересных нам представляется развитие решений типа EDSign, которые рассчитаны на гораздо более ши рокий рынок, чем корпоративные решения или системы документооборота. <...> Это шаг к построению не просто электронного правительства, а информацион ного общества. <...> Продукты eToken сертифицирован для работы с СКО «КАРМА» омпании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и Aladdin объя вили об успешном завершении серти <...>