Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2009

EGAR Technology предлагает антикризисные решения для банков (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID311151
АннотацияО новых предложениях компании EGAR Technology по антикризисным предложениям для коммерческих банков и финансовых компаний по автоматизации операций с кредитами и депозитами на платформе EGAR Loans.
УДК004.41/.42
EGAR Technology предлагает антикризисные решения для банков // Банковские технологии .— 2009 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/311151 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Продукты EGAR Technology предлагает антикризисные решения для банков Геннадий Иоффе: «Мы готовы инвестировать технологии EGAR Loans в перспективные банковские проектыомпания EGAR Technology выхо дит на рынок с антикризисным предложением для коммерческих банков и финансовых компаний по автоматизации операций с кредита ми и депозитами на платформе EGAR Loans. <...> Компания готова инвес тировать свой технологический капи тал в банковские проекты, обладаю щие потенциалом развития, и пред ложить заказчикам начать работать с системой EGAR Loans без внесения первоначального лицензионного пла тежа и с минимальными затратами на внедрение. <...> К Фактически речь идет о таком формате партнерства разработчика системы и ее потребителя, при ко тором разработчик готов разделить риски не только проекта автоматизации, но и бизнеса своего партнера в целом. <...> В рамках специального партнерского соглашения, которое предполагается распространить на ограниченное количество проектов, стоимость внедрения решения на основе EGAR Loans составит 300 тыс. руб. <...> Новости Председатель Совета директоров и CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Сего дня многие участники рынка рассма тривают кризис как удачное время для проведения важных организаци онных решений. <...> При этом проекты автоматизации требуют значитель ных бюджетов, которыми компании могут не располагать в текущих ус ловиях. <...> Мы готовы инвестировать технологии EGAR Loans в перспек тивные банковские проекты и рас считываем на успешный возврат этих инвестиций в будущем». <...> EGAR Loansсистема автоматизации розничного банковского обслу живания, активно используемая ли дерами российского финансового рынка. <...> В основе EGAR Loans лежит современная J2EEплатформа, пост роенная на принципах SOA, концеп ции «тонкого клиента» и централизованного хранилища данных, которые обеспечивают эффективную масшта бируемость бизнеса, высокую произ водительность обработки данных <...>