Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2009

ABBYY и Softline выпустили новое решение для поиска документов на базе Google Search Appliance (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID311121
АннотацияО выходе нового решения для поиска документов внутри корпоративного электронного архива на базе поискового сервера Google Search Appliance.
УДК004.41/.42
ABBYY и Softline выпустили новое решение для поиска документов на базе Google Search Appliance // Банковские технологии .— 2009 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/311121 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

в пожарном порядке, или же предпо читают сделать это заблаговремен но. <...> Впервые ЦФТ реализовал систему внутреннего защищенного документооборота по заявке Сбербанка еще в 2004 г., она эксплуатируется в шести территориальных банках. <...> Я предпо лагаю, что внедрение коммерческими банками внутреннего защищенного ЭДО — одна из основных тем текуще го года. <...> »: Деятельность по защите информации ГК ЦФТ осуществляет под контролем государства. <...> На сколько эффективно налажено со трудничество компании с компе тентными органами? <...> : Отмечу два направления взаи модействия ЦФТ с этими органами. <...> Вопервых, лицензирование: ЦФТ имеет 12 лицензий ФСБ на защиту информации. <...> Выполняя год за годом полученные рекомендации, мы сни жаем риски участников финансовых систем. <...> Продукты 5 марта 2009 г. компании ABBYY и Softline объявили о выходе ново го решения для поиска документов внутри корпоративного электронно го архива на базе поискового серве ра Google Search Appliance. <...> Интег рация технологий оптического распознавания компании ABBYY дела ет возможным поиск информации по содержимому факсов, копиям от сканированных документов, презен тациям и другим графическим доку ментам. <...> Поисковый сервер Google Search Appliance представляет собой специ ализированное сетевое решение, позволяющее осуществлять поиск сразу по всем источникам информа ции — в персональном компьютере, корпоративной сети, системах CRM и ERP, а также в базе данных и web серверах предприятия. <...> Однако при всей глобальности этого решения раньше поиск велся лишь по доку ментам в текстовом виде, а докумен ты в графических форматах и некоторые PDFфайлы оставались за пределами поиска. <...> Совместное решение Google Search Appliance и ABBYY Recogni tion Server позволило индексировать документы в PDF, TIFF, JPEG, DjVu и других графических форматах при поступлении в любую корпоратив Вовторых, это борьба с мошенни ками. <...> С удовлетворением хочу отметить, что в последние годы результативность <...>